Наталья Абакумова

Помогите пожалуйста. На днях готовила язычки, из готового слоеного теста (бездрожживого) все хорошо приготовились, сегодня

опять купили такое же тесто, все так же сделали, но почему то тесто не поднимается, точнее прям чуть чуть поднялось. Вот хотела спросить, почему так? Хотя все так же сделали, а в первый раз тесто хорошо поднялось

Николай Глазунов

тесто плохого качества

Мария Блинкова

Значит при замесе теста на производстве тестовод забыл вложить какой-то ингридиент или не в том количестве, сколько надо.

Ан
Анна

Это ошибка прозводителя. Раз на раз не пришлось (((

Елена

Может партия другая и "новое" тесто размораживали?

Алена ***

Халтурят в предпраздничные и праздничные дни. Не доделали что-то.

Ольга Свистунова

качество теста плохое... вероятнее всего... если вы все делали правильно

Вячеслав Бабичев

плохое тесто попалось

Андрей Матвеев

Факторов может быть много. Может тупо в сети напряжения нехватило и духовка не разогрлась до нужной температуры. В предпраздничные дни это не редкость

Dghnmjygkl

не прогрета духовка

Андрей Попов

Не ошибается тот, кто ничего не делает:))

Айшат Хамдеева

видимо тесто просроченное

Зверева Елена

ваще обленились, тесто уже покупают, я б такую жену выгнал.

Николай Зуборев

Даже тесто от одного производителя не может быть всегда одинаковым. Купите другое.
Может с консистенции напутали, не доложили чего.

Рафаэль Губайдуллин

Не до конца разморозилоь!

Ми
Михаил

Слойки надо выпекать при высокой температуре и прогреть духовку)