Мурад Атабаев

Обьявление в Одесской больнице:"В кабинете №18 можно сделать гигиеническое обрезание. Официальный спонсор и партнер – пельмени "Сюрприз"".

Ответы
Алексей Просто

эээ...что-то я туплю под конец рабдня)))...причём тут пельмени?))))

Подари Улыбку Мне ))))))

таки бесплатный фарш)))

Алексей Просто

так они просто спонсоры...хто ж им вторсырьё отдаст)))

Подари Улыбку Мне ))))))

и спонсоры они и ПАРТНЕРЫ!!!)))

Евгений Стенников

Без отходное произвоство. Стопудово!:)

Евгений Стенников

Кафешки на против нет?:)

Подари Улыбку Мне ))))))

-Однажды, когда я был маленьким, мы с бабушкой зашли в летнее кафе под открытым небом, чтобы пообедать. — Потом пошёл ливень. Никогда я не ел бульон, так долго...)))))

Евгений Стенников

:)) ложку поболше не просил?:))

Валера Левашов

😆 😆 😆 😆 😆