Андрей Полозов

как правильно написать заявление на увольнение по собств желанию, если хочешь его по почте переслать? какую дату ставить..

заявление на увольнение отсылал еще 4 месяца назад с описью и уведомлением, но данная компания никак не отреагировала хотя письмо получила и начала угрожать мне типа уволит по стать если я к ним не приеду за 2 000 км специально увольнятся работал я вахтой
как сейчас правильно написать заяву на увольнение? какую дату ставить???

обращался в труд инспекциию 2 месяца молчок от них

как сейчас правильно написать заяву на увольнение? какую дату ставить?? ? нужно ли вообще еще раз писать заявление на увольнение?

Илья Пролыгин

если есть подтверждение, опись, чек и почтовая карточка о дате получения 1 заявления на увольнение - пишите иск в суд
Копию пошлите им - типа " как хотите ребята.... ща буду восстанавливаться, за 4 месяца мне по среднемесячной еще заплатите.. . а я восстановлюсь, т. к. трудовую вы не выдали.

Виктория Хомякова

если вы давно послали заявление, то вы там уже давно не работаете.

Марина

Евгений, Вы направили почтой свое заявление с описью вложения. То, что они не отреагировали это их вина и беда. Вы уже давно по срокам уволены. Никаких статей они Вам не припишут. Еще раз сходите в инспекцию. Если будут дурить голову - пишите на них в вышестоящую (областную ГИТ, н-р) и в ПРОКУРАТУРУ. Она защищает права и интересы граждан. И не бойтесь Вы так прокуратуры! И еще можете в суд параллельно.