Alla Lala

Российская пенсионерка Елена Белова подожгла БМВ замначальника Управления Генштаба ВС России. Все СМИ России тут же отреагировали правильно! Они написали, что проклятые украинцы ПОХИТИЛИ русскую пенсионерку и .. ВНИМАНИЕ!! Загипнотизировали её! Чтобы русская женщина ходила и поджигала автомобили чиновников. Во украинцы дают!! А чего они Лаврова не загипнотизируют? Или Шойгу? 🤔🤭

Ответы
Галина Галчонок

кураторы гебни ,знают насколько оболванена быдлота расейская всё сожрет...и чем сказочней тем лучше жрать будут... кацапстан страна олигофренов

Alla Lala

да уж..они порой ТАКОЕ несут..диву даёшься🤦‍♀️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

чему удивляться...бурят из автомата расстрелял машину где было 300 ХАММЕРСОВ.

Alla Lala

🤦‍♀️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

остался жив....медаль не дали...только грамоту....😃

Alla Lala

😄

Сергей Горталов

А можно ссылочку на хоть сколь-нибудь авторитетное СМИ, которое написало про "загипнотизировали"?

Alla Lala

ВСЕ путинские СМИ это писали!

Мое Имя [ I'm The Man ]

так ведь тех чиновников охраняют а бабульку нет.......она ведь не чиновник и с охраной не ходит😄

Alla Lala

🤷‍♀️🤭

Чудо

😂😂😂😂😂😂😂да да как и зараженые птицы которые атакуют только руских 😂😂😂😂😂😂

Alla Lala

😄🤝

Чудо

Они за эти пол года столько всего понаоткрывали, что ученые офигевают😂😂😂

World See

Не,этим простой гипноз не пойдёт,их только деньги могут загипнотизировать

Alla Lala

🤔

Павел Сингин

Дебилы...человека невозможно ввести в гипноз,без его желания

Alla Lala

🤷‍♀️

Lаzy

Нафига? Эти люди приносят гораздо больше пользы, чем вреда...

Alla Lala

🤭

Lаzy

На место этих людей может прийти другой, более умный.и- профессиональный.

Ол
Олег

ссылку в студию! я прям аж посмотрю...

Alla Lala

как ты там сказал мне в прошлый раз? Гугл в помощь?? Вот и тебе его в ПОМОЩЬ!

Блуждающий В Темноте

😆🤣🤣 сильны вы дети кашпировского

Влюбленный В Жизнь)))

На это у них хватает ума они спецы

Alla Lala

🤷‍♀️

Денис

Алл, это тебе твои СМИ такое льют?

Alla Lala

80% информации я получают от РОССИИ! От оппозиционной России! Я знаю этих честных людей с 2009 года и они всегда опираются только на факты!

Денис

понятно(

Огнелюбивый Панд

У них есть защита от шаманов 🤔

$Фантазёр$

Фи
Фиан

Что-то не так???

Николай Смирнов

У них броня.

Alla Lala

🤭

Надежда

Брезгуем)

Alla Lala

на расстоянии гипнотизировать..😆

Надежда

Все равно противно)

Аркадий Бахчевников

Достала.