Вален Игнат

Вы смотрите шоу "Маска" по телеканалу НТВ?

–2
Ответы
Ефросинья Бурлакова

Первое шоу посмотрела с интересом, а вот нынешнее как-то не захватывает, особенно после Азизы и её хамского поведения, но смотрю. Достало жюри, с картинно открытыми ртами и шаблонным поведением. На высоте, по-прежнему, ведущий В.Макаров.

Вален Игнат

Да, Макаров мне тоже нравится... Здоровья вам!

Ефросинья Бурлакова

Спасибо! Вам того же!

Алекс Венцель

Отвратительное зрелище если учесть, что все они в своих дурацких масках делают вид что поют, а на самом деле это звучит заранее сделанная фонограмма....

Вален Игнат

А у меня отвращение не вызывает, просто легкое шоу для отдыха и отвлекает от назойливой пропаганды по поводу неизбежной войны с Украиной...

Алекс Венцель

Рожи-то под масками всё те же: Уже не знают как вызвать интерес зрителя к своим персонам...

Вален Игнат

Это их работа, другим занятием они, наверное, не умеют зарабатывать...

Ел
Елена

Мельком глянула, артисты очень талантливые. Но жюри и манера их поведения очень раздражает, поэтому не смогла смотреть .

Вален Игнат

Многих жюри раздражает...Здоровья!

Armen Avanesov

Меня вот что смущает, всегда, когда поют живьем, пишут - Живой звук, на шоу маска не пишут, смотреть не смотрю,но маски красивые🙂

Ел
Елена

Мне кажется в таких масках невозможно петь в живую.

Armen Avanesov

Если это фанера, то там при помощи обработки я могу спеть как Магомаев!😅

Ел
Елена

Да и вообще шоу какое то фальшивое, как и все ужимки жюри.

Armen Avanesov

Поэтому и не смотрю, единственное музыкальное шоу которое смотрю иногда - Все вместе, там почти всегда мое мнение совпадает с жюри

П🅰️шк🅰️©️🚭

Смотрю,но не всегда получается. Прошлый выпуск продинамил. Там ведь с друга Реввы сняли маску)

Вален Игнат

Смотрю, но маску сняли с Ирины Дубцовой...Всего хорошего!

П🅰️шк🅰️©️🚭

И Вам

Златка Золотая

один раз на новый год посмотрела....просто пришлось смотреть...прокляла все на свете

Валерий Дягилев

Дааа, я очень любил смотреть "Маски в опере,"Маски в больнице" "Маски в армии"

Вален Игнат

Тяжелая у тебя жизнь видать

Вален Игнат

Но ты держись!

Валерий Дягилев

К себе я отношусь с любовью, к остальным --с юмором.

Вален Игнат

Удачи!😉

Котик - Наркотик )))

Чего то там жюри как наскипидаренное всегда ! Реагируют бурно 😮

Вален Игнат

Да обычные...а само шоу легкое без напряга красиво офрмлено....Всего!

Котик - Наркотик )))

Но - это всего лишь песенки с интригой на ровном месте без смысла .

Вален Игнат

А я в нем и не ищу смысл, шоу развлекательное просто для о тдвха...

Иван Дюльгер

шоу маска это омон и спецназ вот там шоу а это пародия

Вален Игнат

Понятно. Здоровья!

Кто-То

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Александр

нет. пир во время чумы.... и эти уроды в жюри...мразотаэ

Вален Игнат

У меня они такой злобы не вызывают...они просто артисты, а шоу интересное, развлекательно-увлекательное, красиво оформлено, что и нужно для отдыха...

Александр

о вкусах не спорят

Вален Игнат

Так. Здоровья!

Александр

взаимно

Алексей Барсуков

Зачем достаточно в магазин зайти и ты участник

Ал
Алекс

Дебильная передача , как и всё сейчас в ящике .

Вален Игнат

Ну да...вот футбол не дебильный...

Ал
Алекс

Такой же , когда наши играют .

Александр Изотов

там много жюри и мало масок... одна болтовня...

Вален Игнат

А жюри-это тоже шоу и на них как-то мало внимания обращаю...не напрягает и то хорошо...

Александр Изотов

скорее шоу про тех кто сидит в жюри...

Вален Игнат

Да не бум про это говорить..

Селия Вымри

Нет, но шоу хорошее. Просто не в настроении

Вален Игнат

Да легкое для отдыха...Здоровья!

Селия Вымри

Спасибо

Вален Игнат

Не хандри. Удачи!

Селия Вымри

Не хандрю. Просто очень остро ощущаю музыку и слушаю её только по настроению, что в данный момент хочу

Вален Игнат

Ну слушай. Всего!

Андрей Павлович

Нет. Я вообще редко смотрю телевизор.

Cергей Соколов

Нет. Считаю необходимым не смотреть.

Наталья Александровна

Иногда, содрали с запада передачу

Людмила Канивец

Да, смотрю. Мне нравится, а вам?

Вален Игнат

И мне нравится, красивое и увлекательное шоу, что и нужно для отдыха...

Сан Саныч

да как то не фанат так мельком

Вален Игнат

Ну и я не фанат, просто смотрю лепкое красивое шоу для отдыха...Здоровьч!

Сан Саныч

ну да ну да у меня родители увликаються отгадываю кто там скрываеться мать часто угадывает

Вален Игнат

Я не угадываю....Всего хорошего!

Сан Саныч

👍🤝

Игорь

Я и так на маски насмотрелся..