..
...

Мне не нравится, когда меня называют: котик, пупсик, зайка...По-моему это пошлейшие слова, квинтэссенция мещанской психологии. Как Вас называет ваш избранник(избранница)?

Ответы
N.tale

Когда коверкают имена лучше? Да, неважно, как называть, главное, чтобы это было с любовью и от души...Конечно, слышать такие слова от незнакомого человека, по меньшей мере, странно...А негатив обычно у тех - кого ласково никто не называет.

Просто А...

Совершенно с Вами согласен. Все эти уменьшительно-животные клички унизительны.. Котик, зайя,киса.. пошлость и оживотновление. Не хватает что ли нормальных слов? Любимая, счастье моё, солнышко..

Алёна Волокитина

Вам хоть повезло, что он у вас есть. А как называет- это уже не важно, главное, чтоб любил и не расстраивался по пустякам.

Asema ))))

ааааааа!!!!! я знаю откуда вы взяли эти слова))))))))) это прекрасный, хороший, офигенный, интересный фильм, не так ли ?)))))

Татьяна Бубликова

Я не пользуюсь никогда успехом у сильной половины человечества Увы это Карма Только отец родимый называл Татусей

Разная Я* ..

моя.. а дальше или имя ,что мне жутко не нравится или маленькая , но из принципов нашей соизмеримости физической...

Виктор Пинигин

КРОМЕ СВОЕГО ИМЕНИ-НЕ ПОЗВОЛЯЛ СЕБЯ НИКАК ИНАЧЕ НАЗЫВАТЬ...ТЕПЕРЬ Я В ОДИНОЧЕСТВЕ...О ЧЕМ НЕ СОЖАЛЕЮ НИ СКОЛЬКО...

Tнет Нет

а что такого?.. при чем тут мещанство,Ю если тебя ласково называют?? Не солдаты же.. чтоб все в строю

Марина Жашкенова

это не пошлятина,это очень интимно один на один(меня называют солнышко,и мне это очень нравиться)

|A
| Aleksandrovna |™

я тоже не люблю такое, поэтому мой парень называет меня по имени, ну или иногда изменяя имя))

Анастасия Павлова

Не знаю на счет избранника, а вот мужчины, которые меня любят называют меня СОЛНЫШКО! 😄

Клавдия Щекланова

Еще лучше по фамилии, а хотелось бы котик, пупсик, зайка.но вомне88 кг- боится оскорбить.

Анастасия Архипова

мне плевать как меня называет мой мужчина, хоть какушкой. от этого любовь не пройдет

Зоя Мелинг

Если вам/не/нравится,значит не надо позволять вас так называть. А кому то нравится.

Екатерина Мельникова

не нравится-не слушай, думаю, что люди говорят это не со зла, а из лучших побуждений

Виктория Гневышева

в какойто степени я с вами согласна, но например "солнышко", это звучит приятней)

Олег Таб

мне тоже не нравится когда вокруг одни заи,по имени нужно называть ласково)

Наталья Сухарева

У меня нет избранника. Но я не хочу что бы меня называли "животными именами".

Александрина Яковлева

Зря не нравиться ,вас любят как своего ребёнка,а дети самое дорогое в жизни.

Ваня Чеботарь

Зная отношение любимой к себе я и на "бегемотика" нормально отреагирую.