Эмми

Боюсь идти на собеседование,а вдруг возьмут?работать придется(((

Ответы
Валерий Шилов

работать прикольно, когда твой труд достойно оплачивается. Поэтому иди на собеседования только в фирмы, способные платить и готовые платить, тогда наверняка и работу захочется делать так, как будто от этого зависит судьба мира, получая от процесса удовольствие. А вечером дома - расслабить усталые тело и сознание - и получить удовольствие от покоя и расслабления.

Эмми

👍

Владимир Титов

А вы превратите ваше собеседование в наем их к вам на работу - вот пусть они на вас поработают)))) Это будет высший пилотаж!

Александр Шебалин .

Надо.Работа всегда должна быть большим праздником!!!А в праздники никогда не работать.

Natalja Kostenko

Тогда не иди,скажи заболела,пусть перенесут,подумаешь,надо тебе это или нет.

Леонид Музафаров

А что сделаешь, до пенсии далеко, да и деньги имеют свойство кончаться.

Валерий Павлюченко

Приди пьяной на собеседование. Уволят по статье, не начав работать

Макс Антонов

Могут только записать в список кандидатов."Может позвоним"

James Smith

А давно в моде постить в вопросы... Текст из "мемасиков"?

Эмми

У всех спроси.кто постит.))))))

Виктор Красильников

значит надо так вроде работать, чтоб деньги платили

Саша Иванов

Не бойся. Они уже звонили на прежнее место работы

Ле
Леша

это да, так может ну его нафиг, сходите по осени?))

Владислав

Было такое,не ,не возьмут,если душа не лежит

Сунатулло Мирзоев

Почему боятся если тебя на работу возмут.

Fatxulla Boyaxmedov

Иди на собеседование, а на работу не ходи

Че
Череззабороногузадерищенко

А вдруг это работа где не надо работать!

Олег Елин

не надо было в дворники записываться

Эмми

Точно.

Кирилл Морозов

Работа-работа, перейди на Федота...

Станислав Москва

Тогда повернитесь к ним лицом....

Эмми

К кому?зачем?здесь не смотрины..сглазите.)))

Александр Сенин

а тут время посиживать лучше?

Игорь

Ты главное лицо не показывай