O X A N A

А вы знаете, что самый большой круизный лайнер "Гармония моря" в длину - 361 м? Он не поместился бы на Красной площади! Его высота - 70 м, у "Титаника" - было 18 м! Он имеет - 18 палуб! В одном из баров коктейли смешивает робот, с филигранной точностью смешивая напитки. А Вы верите, что мечты сбываются?😉

Ответы
Ke
Keeper

Мне было достаточно круиза на "Адмирале Нахимове" летом 1979-го из Одессы в Севастополь, Ялту и обратно. В каюте без иллюминатора, ниже ватерлинии. Через несколько лет, в акватории Новороссийского порта, из этой каюты едва ли кто-нибудь спасся.

Юр
Юрий

Похоже на то - мечты сбываются. 🖼

O X A N A

http://mw.com.ua/obj.asp?p=oid16582sid0aid80

Юрий Баранчиков

А судьба этой"Гармонии мира" такая же как и у т"Титаника"?

O X A N A

Нет, отнюдь. Скоро будет построен следующий. еще больше, Но "Гармония" радует людей🙂

Кот Макси

Верю. Это - мечта?

Кот Макси

А! Это Атлантика. Был, ничего такого...

O X A N A

Я тоже была на Кубе. Вы про этот лайнер прочитайте)) Его за неделю не обойти!

Кот Макси

Да верю я!

O X A N A

🙂