ЛИДИЯ ШУТОВА

Почему ,когда рекламируют что-то,отзывы пишут только положительные? Ну не верю я в это,что за 5 дней можно вылечить разрушенный суставной хрящ

Ответы
Вл
Владимир

а в подсознании тебе уже это вдолбили. Иногда заходишь в супермаркет, ходишь, покупаешь по списку продукты и др., а потом дома выкладываешь и какую-то хрень в пакете находишь. Смотришь в чек - платил. ,А нахер её купил, так и не понимаешь.

ЛИДИЯ ШУТОВА

ВСЕ ВЕРНО,

Серый Перец

Анекдот. Жесткий. Пресконференция: - А у меня после сеанса Кашперовского рассосались прыщи! - А у меня рассосались бородавки!! - А у меня рассосалась жена. Раньше сосала только у меня, а сейчас у всей деревни!

ЛИДИЯ ШУТОВА

Крутой анекдот !А ведь и КАШПИРОВСКОМУ тоже верили,да еще АЛАНУ ЧУМАКУ,который воду заряжал и Крэмы.Наверное такая у человека психология.

Анатолий Иванов

О чём б не говорили, в конечном счёте, речь идет о деньгах. Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё поверить. То, что пишут, не отзывы, а подмётные письма.

Алла Морощук

и правильно не верите. Можно лечить. Есть уколы внутрисуставные. Фермотрон называются. Да, помогают. Надо к грамотному доктору попасть.

ЛИДИЯ ШУТОВА

Спасибо.

Владимир Гарныш

А вы попробуйте написать отзыв (любой) и если не чего не получится вы все поймете

ЛИДИЯ ШУТОВА

Если напишу отрицательный,они его просто не напечатают.

Владимир Гарныш

Вы не сможите напечатать отзыв, я с таким сталкивался,была явная ложь и я не чего не мог опровергнуть

ЛИДИЯ ШУТОВА

Ну вот видите?

Lego

А вы как думаете, кто будет покупать, если скажут что плохое? Ну что как дети то?

Сергей Фликов

Чтобы увеличить количество покупателей . Таким образом отзывы у всех хорошие

ЛИДИЯ ШУТОВА

САМО СОБОЙ,а некоторые верят и покупают.

Сергей Фликов

Дураки вот и покупают

Наталья Андреева

Конеш нельзя .... это обычный маркетинговый ход , отзывы они сами себе пишут

Дарья

Это рекламный ход. Главная задача- замануха и втюхивание чего-либо

ЛИДИЯ ШУТОВА

Совершенно с ВАМИ согласна,а все равно повелась.

Дарья

Люди очень наивные существа.

ЛИДИЯ ШУТОВА

Я от болей повелась на лекарства,думала облегчить.

Дарья

Да я поняла. Если кто-то обещает что-то в очень короткие сроки, у меня сразу появляются подозрения. Лучше всегда иметь знакомого хорошего врача и в случае чего, консультироваться у него

Деман Ва Плати

А то, что морщину за 2 минуты снять можно мазью знаете?

ЛИДИЯ ШУТОВА

ТОЖЕ развод,так же как удлинить пенис за 2 дня.

Деман Ва Плати

О морщинах не развод. Действует до 10 часов. Стоит 3 доллара мазь, которая покрывает 10 см.кв. Вчера использовали.

ЛИДИЯ ШУТОВА

Я теперь не верю ни чему.

Деман Ва Плати

Так не верьте, а используйте этот крем.

ЛИДИЯ ШУТОВА

А Вы его распространитель или рекламируете?

Деман Ва Плати

Я потребитель.

Владислав

это бизнес,повод отобрать деньги,а это обман обычно

Я??? Дафсёравнокакая))))

и правильно делаете...Это все для лохов пишут..)

Кузьмин Антон

потому что отзывы пишут те, кто рекламу писал

Волк, Серый Волк

Потому как пишут те же, кто и продает )

Волк, Серый Волк

Хуже тем, кто успел выкупить )

ЛИДИЯ ШУТОВА

Вот именно,такие же доверчивые,как я.

Волк, Серый Волк

Вроде, биологию все в школе изучают? )

ЛИДИЯ ШУТОВА

Когда сильные боли,доходишь до отчаяния,готов всему поверить.

Волк, Серый Волк

Это так. Но все же врачей лучше слушать, а не телевизор.

Ирина

Читайте отрицательные отзывы.

Ирина

Я конечно специально не искала, но как то мне нужно было один препарат проверить, напечатала, отзывы, вышли положительные, а потом напечатала, отрицательные отзывы, получила отрицательные.

ЛИДИЯ ШУТОВА

Вы,что сами себе печатали?

Ирина

Не поняла Вас, а положительные отзывы вы тоже сами себе печатаете?

ЛИДИЯ ШУТОВА

Я вас тоже не поняла.

Ирина

Извините.

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно обман.А Вы ведётесь

ЛИДИЯ ШУТОВА

ВЕРИЛА!!!

ЛИДИЯ ШУТОВА

Да, дура наивная.Сама себя ругаю.

Ирина Отставнова Кочнева

Все шампуни из одног ведра в разные бутылочки.И т д Пока

ЛИДИЯ ШУТОВА

О"КЕЙ !!!

Виталий Зайцев

Пишут - разные, а печатают ...

ЛИДИЯ ШУТОВА

Рекламодатели.

Виталий Зайцев

Вот вот!! Но сейчас действительно есть методики восстановления!!

ЛИДИЯ ШУТОВА

Есть,только оперативные,а в рекламе пишут,что можно вылечить гелями и кремами.

Зера Щербинина

а я вообще в отзывы не верю.

ЛИДИЯ ШУТОВА

ДА,там ,наверное,пишут подставные люди.

Зера Щербинина

скорее всего.

Алекс Прост

и это правильно не верите

Галина Золотарева

И правильно не верите...