Ма Руся

Дайте мне пожалуйста характеристику( не как на работу) , а как человека, психологическую. По фото ведь можно кое что увидеть и рассказать ? Да и давно я здесь.... Может кто и помнит...

Ответы
Геннадий Кузьменко

а вместе с тестом хотите. Прилагаю. Ответ - в личку. «Психогеометрический тест» С. Деллингер

Инструкция испытуемому:

Посмотрите на пять представленных фигур и выберите ту из них, в отношении которой вы можете сказать: «Это - Я!».
Не надо никакого особого анализа, просто постарайтесь почувствовать свою форму.
Обозначьте её номером «1», а затем проранжируйте оставшиеся четыре фигуры в порядке вашего предпочтения и проставьте соответствующие номера от «2» до «5».
Постарайтесь все это сделать достаточно быстро.

Ма Руся

Зачем мне это....

Лариса

игривы) чаще добродушны, но в какой-то момент, когда этого никто не ждет, можете устроить бумс близкий к истерике. Легко привязываетесь к людям и тяжело переживаете, когда они оказываются хуже, чем вы себе их представляли. Возможно, вы болтушка с кучей приятельниц и частыми телефонными звонками. Про таких говорят - душа нараспашку. Мне почему-то вы такой видитесь)

Ма Руся

Все с точностью наоборот. Я молчаливая отшельница

Лариса

забавно)

Ма Руся

Да

Александр Емельянов - Женат

Не любишь шумные компашки,,, скорее - одиночество + чтение... Работа - либо в офисе или что-либо - библиограф. К сексу нет влечения. Характер - меланхолик.. Любишь природу, животных... возраст около 35-ти... а коту = 5-6 лет... Вот так..??????

Ма Руся

Кот не мой. 6 месяцев. Мне скоро 52 .секс обожала пока не сломалась в авапии, пришлось от всего отказаться. Да. Отшельница. Работаю логистом

Александр Емельянов - Женат

....значит....кое что - совпало....????

Ма Руся

Немного

Александр Емельянов - Женат

....вот и чудно....!!!🌺🍓🍷😆

Михаил Алексеенко

Вы-очень добры, несколько эксцентричны, категоричны в суждениях. Но это-панцирь. Вы-ранимы, обидчивы и деликатны. Всё у вас хорошо. Вы-не одиноки. Вам хочется общества. Единомышленников..

Ма Руся

Я одинока. Остальное верное

Ма Руся

Это не мой кот?

Михаил Алексеенко

Всё впереди!

Василий Собъянин

Извините, раньше не встречал. Ну да ладно. Вроде все есть,дети выросли, много нерастраченной любви и нежности. Человека вам рядом надо, чтобы было на кого опереться. Всё будет, поверьте!

Ма Руся

Не будет . Я не преувеличиваю

Василий Собъянин

Вы молодая, красивая женщина! Почему опускаете руки!? Нельзя так же!

Ма Руся

Ничего я не опускала. Они дико болят и лишнее движение убивает

Василий Собъянин

Обретите Бога,Он поможет!

Майя Петрова

Помним-помним... Вы в реале одиноки, у Вас почти нет друзей, возможно - с замкнутым характером, доверчивы, но не каждому откроете душу, но общение Вам, как и всем, необходимо.

Ма Руся

Не почти а нет совсем. И я не жалею

Майя Петрова

Совсем нет - это плохо. Хоть одна подруга должна быть... Желаю Вам найти её.

Людмила Державина

фотка не по возрасту выставлена...значит хотите молодиться...внешние данные обычные...вопросов и ответов ваших не читала...поэтому о содержании ничего сказать не могу...

Ма Руся

Фотка моя. Недавняя. Мне зачем врать... Простотприрода милует

Людмила Державина

это вам так кажется...хотите обмануть себя...без проблем...но природу не обманешь...

Ма Руся

Я не собираюсь себя доказывать. Всего вам...

Людмила Державина

ну то что вы не уверены в себе говорит вот это вопрос чтобы дали вам оценку...уверенному человеку этого не надо...или вам очень не везет...но хорошие мысли не возникают о вас...

Александр Петрович Кудрявцев

Мариночка лучше не надо. Народ здесь разный могут похвалить а могут и нахамить. Зачем тебе этот негатив когда у тебя все замечательное еще впереди?

Денис

не по фото...
тоска, унылость, замкнутость и безнадёжность. год назад было всё намного хуже.
сейчас хоть жизнь к вам возвращается.)

Ма Руся

Сейчас хуже. Поверьте на слово

Денис

нет причин вам не верить. сообщил, что увидел. хоть жары сейчас для вас нет.

Ма Руся

Это да. Но близко

Денис

тучку попросить?

Ма Руся

Как хотите

Денис

тогда ветерок ловите

Ма Руся

Спасибо

Алексей Прибылов

жизнь ваша как ваш кот-полосатая, вы одиноки, потому что слишком доверчивы и добры. хочется замуж-но страшно.......

Ма Руся

Делала так потому что хотела это делать. И никто мен

Алексей Прибылов

вот и я про то. а вами пользовались. не понимали куда лезете-просто хотелось счастья.

Ма Руся

Делала так потому что хотела это делать. И никто меня не гнал. Постоянно настаивали на штипе. А мне деспотизм в первлм браке отбил охоьу от штампа в папотрте. Вот именно--- захотела Я и ушла когда хочу

Ма Руся

Спасибо

Ѻлегъ

Марина, Марина... человек ты добрый и во всём замечательный, но ты поддалась унынию и это сильно тебя ослабило

Майра

Ранимая. Не терпящая предательства. Очень тонко чувствующая красоту. Порой категорична. Доверчива

Ма Руся

Точно

Майра

Я педагог может поэтому

Ма Руся

Спасибо Вам

Владимир Ефимов

Слабый человек, если требует других его характеризовать (чужое мнение важнее своего состояния).

Галина Чаплинская Против Войны

Вы замкнуты. Но хотите общения, хотите нравиться , судя по Вашей ухоженности (макияж, прическа).

Ма Руся

Нравиться.... Нет. Это защита от жалости. Отвлекающий маневр.. А меня не видят... Я как прозрачная

Галина Чаплинская Против Войны

Недавно встретилось мне такая фраза. ( у прекрасного писателя, Павла Басинского): "закон отсутствия объективных доказательств душевной жизни". То бишь, мы не можем "рассмотреть душу человека" вот так, сразу. Мы представим себя внутри его, и скажем только о своих представлениях и переживаниях якобы в его шкуре. Это я к чему: без общения человека не понять и не рассмотреть. Можно насочинять в своем представлении сколь угодно, но лучше от этого не станет. Общайтесь с нами, Марина,! глядишь -мы вас поймем, и вы нас поймете.

Ма Руся

Спасибо

Владимир Гордейчик

.. тебя разве забудешь .. узнал сразу .. Ты очень волевой Человек и очень симпатичная ! 🌹😊

Ма Руся

Спасибо

Анатолий Селиванов

встретил первый раз, самое яркое впечатление , а как Вы без ушей? Ну не одного не видно....😁

Юрий Иванов

Прическа под мальчика, макияж нормальный, возраст под 30 лет, газа почти разумные.

Ма Руся

Почти... Кошмар. Мне 51

Степаныч

Вам не хватает уверенности в себе. Прибавте нахальства хорошо в жизни помогает

Ма Руся

Нет

Степаныч

Ну как знаете

Вера Гудкова

Вы добрый, открытый человек,но не счастливая и закрылась в своей скорлупке

Ма Руся

Это так

Фуркат Эшматов Истаравшан

Вы вспыльчивый?если так то лучше вырыть себе могилу чем Вас разозлить