Ос
Осень2017

где-то в Норвегии 🏔️100 лет назад ....http://20v-euro-lit.niv.ru/20v-euro-lit/karel-chapek-v-vospominaniyah/veselo-o-o-karele-chapeke.htm🖼Географически, эта местность находится там же, где и "висячий ЗАСТРЯВШИЙ между скалами" КАМЕНЬ на горе🏔️ КЬЁрагг. Таких камней по миру несколько, ссылка на ВСЕ места их "зависания" будет в самом низу вопроса.
Евротур 2.5. Кьераг. Поход к Кьерагболтен. Норвегия Что же там, в Норвегии, в действительности, происходит🤔🤔🤔🤔, если власти этой страны бьются только и исключительно за Право ЛЕГАЛИЗАЦИИ ВСЕХ НАРКОТИКОВ⁉️!!! для своих граждан❓ 🏁 Социальная война 🩸Легализация наркотиков 13:05 20 февраля 2021 / ИА Красная Весна Употребление наркотиков в Норвегии перестанет быть уголовным преступлением ИА Красная Весна Читайте материал целиком по ссылке: https://rossaprimavera.ru/news/b909c08a И ссылка на висячие камни МИРА🗺️
ПОЧЕМУ НЕ ПАДАЮТ ВИСЯЧИЕ КАМНИ??? Шамбала такая ША*мбала

Ответы
Валериан Загородний

Класс!

Ос
Осень2017

да. Продвигаемся потихоньку.... главное, БЕЗ ущерба для планеты Земля! Как это было раньше 💥🌋💣

Татьяна Черненкова

👍