✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена сидт на какой-то наркоте! Дорогой! Я пытался не дать. Она в кошку певращается и я умру! Кароче я ржу!)) У жены чёт там с эндорфинами. Всякой хренью. Гипотериоз. Примерно..))) Я так ржу!У меня хладимозм от баб! Тож не лечится))

–3
Ответы
Adeptus Vaasc

Нахуй такую жену.

Adeptus Vaasc

До Василия доебался?

Adeptus Vaasc

Я ро Шурова, он псих.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она сама не полноценная! Но когда сказала идём трахатся, это мой дом на берегу реки! Я просто офигел! Я не простой! У меня дискотеки сеть! )) Я ишол где кормят!))) Кто знал, что замок надо весь перестрить? И машина у нё была новенькая((( Жигуль семёрка! Нет! 88 называлась. А у меня старенький Мерс. )))

Adeptus Vaasc

Доебись до Шурова, он поможет. Мой тебе совет.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думал это я написал))) Думаю, чего я матами писать начал-то)))?