Дракон Иль

Снова музыка! В 1951 в Ленинграде родился мальчик. Учился, закончил музыкальную школу (№18) по классу фоно и скрипка. Играл в составе групп и ансамблей: «Адмиралтейство», «Аргонавты», ВИА «Шестеро молодых», «Пульс», при этом учась в первом меде. Со второго захода успешно окончил мед и работал на скорой. Специализация реаниматолог и анестезиолог (редкая специальность), но выбрал музыкальную стезю... Заслуженный артист РФ 1996. Народный артист РФ 2001... Кто это?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Только хотела поприставать к тебе, чтобы вопросик кинул - как все само получилось)))) Главное - хотеть))) Александр Розенбаум

Дракон Иль

Он самый! Сегодня провокация... Не рок певец...

Le
Lee-Стричк@

Ну и ладно))))) Давай еще. Хоть что-то приятное перед сном.... Я даже придумала, чем тебя озадачу.... Хотя это легкое....

Tatiyana Nagina(Алмата)

Александр Яковлевич Розенбаум!!!Бывала на его концертах!!!!!Обожаю этого певца!!!

Станислав

Дракон, Вечер Добрый"! врач скорой помощи, это у нас только Саша Розембаум. 🙂

Дракон Иль

Он самый! Александр свет Яковлевич! Самый казачий еврей всего мира!

Le
Lee-Стричк@

Ой, как ты его назвал)))) Я тоже по Скорой сообразила... названия групп для меня ни о чем...

Анастасия Шишова

к стыду своему,не знаю( единственный медик,который пришел на ум -Розенбаум

Евгений Котовский

Возможно Шнур. Вопрос: самая известная рок-группа из Новосибирска?

Дракон Иль

ГО?

Евгений Котовский

Калинов мост

Маргарита Бурикова

Ну,это не иначе как Розенбаум.Насчет групп-инфа познавательная.

Валерия Орлова

ой ну что вы пристали, а что такое гидроразрыв пласта вы знаете?

Антон (Ulysses)

Ага. У почтенного уролога Якова Розенбаума вырос сын оболтус )

Дракон Иль

Ну чего сразу оболтус то? Хотя... пожалуй!

Али Алиев

Знаю только одного, который работал на скорой- А. Розенбаум.

Дракон Иль

Он и есть!

Али Алиев

Обожаю его.

Дракон Иль

Голос неподражаемый! А уж аккордв и мелодии вообще не пересказать!

Серж Яковлев

...я знаю только одного музыканта-медика - это А.Розенбаум...)

Леонид Ржанников

это который москвичей просил Москву показать?

Елена Павловская

Может,это лысый мальчик Розенбаум?

Дракон Иль

Именно он и есть.

Светлана Морозова

Розенбаум, кто еще это может быть...

Нахтигаль Александр

про "девченку неотложную", не он? )))

Ира Жукова

На ум приходит только Розенбаум

Natali Art

Александр Яковлевич Розенбаум

Дракон Иль

Конечно!

Natali Art

🙂

Екатерина Фёдорова

Александр Яковлевич Розенбаум

Оксана Долгополова

александр яковлевич розенбаум

Наталья Дроздова

Александр Яковлевич Розенбаум

Владимир Ольшевский

Александр Яковлевич Розенбаум