Андрей Хованов

Матч идет Египет-Уругвай. Трибуны полупустые. Ёпта,как так? Это ж Мундиаль!

Ответы
Мордехай Лахар

А кто победит и так известно. Так зачем тратить время на просмотр избиения?..

Андрей Хованов

Не убедил.

Мордехай Лахар

Я и не пытался. Я не хочу тратить своё время на это избиение. Тем более что не люблю насилие как таковое...

Андрей Хованов

Ну лады...

Наташенька

Так билеты по10 000...в Екатеринбурге нет столько богатых придурков...

Андрей Хованов

Ну логика в ответе присутствует

Nadezhda Wirt

а кому эти команды интересно тем более мохамед на скамье запасных

Андрей Хованов

Просто денег нет...

Nadezhda Wirt

местных могли бы и бесплатно нагнать - солдаты студенты дети

Андрей Хованов

Бесплатно? Ну вы пошутили.....

Людмила Давыдова

нашим не интересно,а их болельщикам ехать далеко и дорого

Андрей Хованов

Просто дорого.

Сила Ветра

Бедные они

Андрей Хованов

Видимо дорогущие билеты

Сила Ветра

Очевидно.