Кто знает, сколько стоит удав, и где можно приобрести.

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

В зоопарке спрашивать надо или заказывать через зоомагазины лучше через магазины морок меньше и в срок привезут по закону.

Николай Кривогузов

Да просто так он отдают,он грохнул свою хозяйку-это в Москве,а теперь ищут кому его отдать за просто так,тигровый удав.

Николай Кривогузов

ну да даром,так и говорили по радио

а телефончик не подскажите, я не Москвичка

Николай Кривогузов

Да нет я не запомнил,я же не любитель змей

мышек наверное любишь?

Николай Кривогузов

Я люблю пчёлок,хоть и кусают зато с пользой.

Станислав ...

Смотря где покупать. Если где-нибудь в Туземии, то у туземцев можно вообще на бусы выменять

Станислав ...

На недельку? Позволите узнать, зачем?

естественный отбор сделать

Станислав ...

Как-то зловеще это прозвучало... Из серии кто сильнее - слон или кит?

нет, я вообще добрая

Станислав ...

Так можно поподробней насчёт естественного отбора?

Астрало Питек

не надо нигде покупать. найдите желтого земляного червяка и откармливайте бандерлогами

долго кормить надо, пока вырастит, мои враги своею смертью помрут(((

Астрало Питек

тогда подарите врагам

не вариант, они могут обрадоваться

Астрало Питек

пока будут выращивать умрут от горя

да они его и выращивать не будут,...... сами съедят 😥

Астрало Питек

вы его напичкайте крысомором или мышьяком

хороший вариант)))

Сергей Андреев

..и будете его кормить птичками, мышками, а потом не докормите и он и Вас укусит..

Сергей Андреев

Ах вот оно что! В таком случае, хорошей хозяйке - хорошего удава)

спасибо! уже даром предлагают)))

Сергей Андреев

Ага. И коробку мышей впридачу, чтобы первое время впопыхах не закупать вкусняшки для питомца. А то.. "ну Вы понели" 😁

столько советчиков, я уже удава не хочу, насмеялась с Вами на неделю вперед 😄

Сергей Андреев

Даа, тема удавов - она такая)

Владимир Светлов

на днях одну любительницу удавов в Санкт-Петербурге сожрал любимый удав.

плохо кормила наверное, у меня еды много)))

Владимир Светлов

не заводи Елена, береги себя.

многие так говорят, мне всего-то на несколько дней, накормлю и отдам хозяину 😉

Владимир Светлов

будь осторожна

буду стараться

Ян Яновский

Сколько оно стоит,затрудняюсь сказать,но знаю местечко, где продают..

здорово, ......... не подскажите?

Ян Яновский

Вы в москве живете?

нет, в Сибири, у нас только медведи есть, места много занимают.

Ева Адамова

недавно в Питере один хозяйку задушил, наверное, сейчас он свободен

Александр Швецов

Сходите в террариум или на рынке.Только зачем мужиков отпугивать.

пусть боятся)))

Александр Швецов

Наделаешь заик и импотентов.

не, я вообще мужчин люблю, но в тонусе их держать надо, пусть не расслабляются)))))

Александр Швецов

Тогда лучше теща.

Николай Богомазов

Недавно одну такую как Вы удавчик и скушал прямо на кровати.

плохо кормила, а у меня еды много)))

Николай Богомазов

Им тоже хочется разнообразного пиьания.

я не съедобная

Николай Богомазов

Ты ему инструкцию напиши.

только люди могут переедать, а животное если сыто о еде не будет думать пока не проголодается.

Николай Богомазов

Та тоже так думала.

Елена Бойкова

Вы ищете способ суицида или хотите кому-то подбросить?

Ерлан Умаров

А зач он вам, он когда вырастет может кота замочить)

кота это ерунда, мне большой нужен, чтобы всех моих врагов истребил.........всего-то на недельку)

Ерлан Умаров

Ёжкин котэ,,,,,,,,,,а у вас что их так много, что они все в одного удавчика поместятся?

каждый день по одному, и удав сыт и мне хорошо

Mone Pb

если поискать и в зеркале можно найти (шутка) 🐽

если-бы я ею была (змеей....рептилией), проблема давно была-бы решена

Mone Pb

Да я в шутку, для настроения..

я поняла, я тоже в шутку....про удава....но тема интересная))))

Mone Pb

У нас например можно попробовать раздобыть. Есть в Баку поселок "Зиря", там их "обрабатывают" на лекарство.

из них еще и лекарство делают?

Александр Попов

Лена! Живи. Это же безмозглая рептилия. Ещё удавит.

Спасибо, я жить еще долго буду. Плохо, что много у нас таких рептилий развелось, хотела естественный отбор сделать.

Александр Попов

Леночка, с рептилиями лучше не связываться.

так я стараюсь держаться от них подальше, а они везде куда не пойдешь, злые все какие-то стали.

Александр Попов

Лена, рептилии на генном уровне изменили свою внешность по человека, а нутро то осталось прежним.

да и я про это))))

Александр Попов

Леночка, как же тебе тяжело.

😉

Филипп Хомченко

Интересный вопрос) найденш ответ мне тоже скажи))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В зоомагазинах спрашивайте или на спец. форумах

ладно

Игорь

sprashivalka.com/6395916 сюда зайди.у нее удав есть)))))))

Игорь

у нее спроси)))))))))))))

ладно)))

Игорь

потом скажешь))

ок

Игорь

😄

Александр Коробченко

А на ФЭ вам удав? Хотите соседям уют создать....?

почти угадали)))

Александр Коробченко

В добрый путь! Я не сторонник агрессии, но бывают такие соседи (сам таких имею), что их только удав может вразумить!

😉

Заур Кузнецов

700 eur- poslednij raz bil v zoomagazine mesjac nazad- vrjad-li chto-to izmenilos...

Александр Шебалин .

А это только он сам и знает,удав который.

они тупые, вообще кроме еды не о чем не думают, рептилии одним словом)))