Елена

Если у человека куда-то исчезает четверг. Минуя его приходит пятница. Что это могло бы значить?

Ответы
Anton Anton

напомнил вопрос песенку группы The Cure (перевод такой - пофиг, что понедельник скучен, вторник - сер, как среда тоже, в четверг - вообще нет дела до тебя, но в пятницу я влюблен)
I don't care if Monday's blue
Tuesday's grey and Wednesday too
Thursday I don't care about you
It's Friday, I'm in love...

Елена

Интересно

Vladimir Domanskii

А "четверг","пятница" у вас означают какую-то физическую реальность, или просто дети, например, пошалили и оборвали какой-то листок в календаре или часы сломались.. Объективно ведь время идёт, независимо от того, кто что об этом думает.

Елена

Ну, думала до выходных два дня, оказалось всего день.

Vladimir Domanskii

Ну, пошутить можно по разному, но я . пытаюсь серьезно отвечать .

Елена

Нормально

Vladimir Domanskii

Значит, ты думала неправильно. А объективно время как шло, так и продолжает идти..

Елена

Вон оно что

Vladimir Domanskii

А то..

Елена

Ладно

Алексей Жолудев

Как в стихотворении "И такое бывает..." ( 7 апреля 2014 г. ) Понедельник пришёл к Среде, Среда ждала Четверг. Четверг всё думал о Субботе! Суббота о Вторнике мечтала... Вторник Пятницу желал, А Пятница искала Воскресенье.

Елена

Интересно

Виктор Правдин

Напомнило - Вот это да! В пятницу мы так неслабо посидели, а сегодня с утра — никакого похмелья, и все выходные впереди!" - радовалась Катя, еще не подозревая, что сегодня уже вторник))

Елена

Ужас какой-то

Виктор Правдин

Это да

Елена

Да, да

Семён

Значит в четверг было очень много всего, интересного и не интересного, а время так быстро бежало, что не заметил, но думаю, что интересного было больше ...

Елена

Да ну

Семён

Ну да ... !!!

Эк
Эксперт

пусть будет только пятница, суббота и воскресенье! А вообще, пусть будет 5 выходных и 2 дня - рабочих! Отдыхать на работе 2 дня от выходных. Здорово!!!!

Елена

Ну а чего, Феденька же

Эк
Эксперт

Это крылатое выражение. Еленочку вместо Феденьки вставить не мог из этических соображений.

Елена

Да я знаю. Там Шурик завернутого в обои Федю лупил, если не ошибаюсь.

Эк
Эксперт

Знайка.

Елена

Хммм

Юра Гончаров

Надо меньше пить. А то получиться анекдот. Мужик с похмелья думает вчера была пятница а сегодня понедельник. Где блин выходные?

Елена

Да не пьёт.

Юра Гончаров

Тогда амнезия

Елена

хм

Игорь Ерин

поздравляю с праздником народным, если в дом приходит благодать, значит это пятница сегодня -это стыдно граждане не знать

Елена

Вон оно что

Света Изотова

пятница это самый любимый день. Потом субота и воскресенье пропускаем и настает понедельник - а это надо на работу - ужас

Елена

Интересно

Oleg Beilin

Напоили? С водкой подмешивали вещество и дальнобойщики теряли память, товар и машину и часть памяти.

Елена

Ужас

Николай Лаптев

Понятия не имею, но у меня на утро, после новогоднего поздравления, исчезло двое суток!))😉🤪🤪🤪

Елена

Кошмар

Николай Лаптев

Ой и не говори, сам в шоке!))

Елена

Хм

Александр Мартьянов

ЭТО ПОТОМУ,ЧТО ОТ ВОСКРЕСЕНЬЯ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ОДИН ДЕНЬ,А ОТ ПОНЕДЕЛЬНИКА ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ - СЕМЬ.

Елена

Хммм

Maxim Blank

Для полноты картины и верности диагноза нужно добавить, что этот человек любит платить налоги.

Елена

И что?

Maxim Blank

ничего... с психами не рекомендуется общаться

Елена

А, ну ладно

Павел Казаков

я 2 на 2 работаю у меня нет червергов только понедельник и пятница и суббота и воскресенье 🙂

Елена

Вон оно что

Ли
Лиза

У меня единственное предположение...
- Я не пришла на работу потому, что думала, что пришла.

Елена

Интересно.

Вадим Семененок

Обычно пропадают вечер пятницы и суббота с воскресеньем здравствуй утро понедельника.

Елена

Хммм

Gordon Shumway

Вполне может быть, что у него вообще других дней, кроме пятницы, не существует в неделе!

Елена

Интересно

Gordon Shumway

О таком человеке говорят, что у него семь пятниц на неделе!

Елена

Вон оно что

Дмитрий Сергеев

у меня такое было проспал на севере ( город Ленск 25 часов не просыпаясь правда суботу

Елена

Ничего себе

Дмитрий Сергеев

так было вырубился и даже не просыпался на улице было - 54

Елена

Холодно

Дмитрий Сергеев

конечно

Елена

Угу

Три3Ло Zloe

Что молодая значит . Позже короче года десятками теряешь - не вдупляешь куда делись.

Елена

Ерунда

Три3Ло Zloe

мм

Елена

Угу

Три3Ло Zloe

Угу

Виктор

Наличие или отсутствие четверга не зависит от существования отдельного человека.

Елена

да?