Denis Sorokin

Смотрят ли на оценки в дипломе при взятии на работу?
У меня 4 и 5 в целом . Но не красный диплом . 3 нет. Это все учитывается ? Юридический факультет. Живу в городе Ростове-на-Дону...

Ответы
Надежда Максимова

Когда я устраивалась на низкооплачиваемую работу (преподавателем в школе) у меня очень тщательно изучали диплом и оценки.
А когда я устраивалась на высокооплачиваемую (в том числе журналистом), то сказали: "ты потом диплом принеси, чтобы кадровики тебя оформили".
Ну, я принесла. И все были поражены, что я, оказывается, по образованию совсем не журналист. А наоборот - физик-теоретик.
Проработала там восемь лет.

Сергей Марк

При взятии на работу двоником был задан вопрос. Какое у Вас образование? Ответ Техническое училище Баумана. Результат - нам нужны с высшим образованием! Отказать.

*Елена Сергеевна*

Не смотрят. Это я Вам как человек с двумя "красными" дипломами говорю. Только квалификация и специальность интересуют

Se
Sergeo

только для сравнения если несколько кандидатов, потом соревнования
у кого локти сильнее, того и примут

Златка Золотая

не при взятии, а при приеме!!!!!!!!!!!!!!! Как вы 4 и 5 получили?)))) Стыдно юристу языком не владеть!!

Игорь

🙂

Златка Золотая

не, ну я разве что-то не так сказала, Игорь?)

Игорь

Как раз правильно. Потому и🙂

Златка Золотая

вооо...

Denis Sorokin

Успех миласти сладасти...

Улугбек

Коли юрист Вы, то обязаны знать верный ответ на вопрос свой!!! Или Вы - лишь с дипломом???

Denis Sorokin

С миром...

Улугбек

🙏😌

Мирумир

там не оценки важны, а волосатая рука при устройстве на работу после юрфака.

Fedor Bogdanov

а что, теперь оценки в диплом пишут? Раньше для этого был вкладыш.

Леонид Музафаров

Вообще то в дипломе оценки не указывают, для этого есть вкладыш.

Дмитрий Сергеев

А родня выше генерала есть или Губернатор тогда не проблем

Милош Йованович

Вы не юрист раз копируете одно и то же каждый день.

Вика Родионова

Смотрят если с улицы устраиваетесь и по профилю

Наталья Мельникова

Не всегда учитываются оценки.. Вам же работать.

Александр Чеканов

Не знаю. Я свой красный только детям показывал

Ra
Raihan

У нас смотрят ,главное голова хорошо работала

Denis Sorokin

Приглашения сайта otvet.mail.ru, зарегистрируйте электронную почту...

Ирина

Нет. На приложение к диплому никто не смотрит

Надежда Борисова

При поступлении на работу оценки не в счет

Надежда Борисова

Гринь,хоть бы здоровался, собеседование и дает шанс руководителю посмотреть как будет вести себя человек,отвечая на те или иные вопросы, а оценки их можно купить, а вот ум навряд

Cвой Человек

Согласиться что ли ?..Может быть..деньги есть,.ума не надо,.!

Надежда Борисова

Я думаю соглашайся,деваться тебе некуда, а здороваться все таки нужно,цениться будешь высоко,

Cвой Человек

Пока здороваешься, нить разговора упустишь,. Ну да ладно...🖼За одно и день и вечер !

Надежда Борисова

Молодец,ведь умеешь поднять настрой окружающим массам

Майкл Карлсон

🖼

На
Наталья

За красный диплом могут заклевать

Denis Sorokin

Почему?

На
Наталья

Потому что среди тех, у кого есть связи, мало умных

Denis Sorokin

Согласие...

На
Наталья

Бессовестные, ещё улицу назвали

Маргарита Злющая (77Мск)

На знания обычно смотрят.

Se
Sergeo

каким способом смотрят?

Denis Sorokin

Вероятно глазами, Sergeo...

Маргарита Злющая (77Мск)

Поймете, когда будете устраиваться на работу. Если конечно будете.

Denis Sorokin

Что значит "Поймете"?

Маргарита Злющая (77Мск)

Что приоритетно при трудоустройстве, согласно теме вашего вопроса.

Denis Sorokin

Буду помнить...