Kc
Kcnv0

Стоит ли верить гадалкам? И почему?

Ответы
Анастасия Давикоза

Хорошие гадалки существуют но найти их очень сложно,при этом берут они мало. Мне только одна из множества пройденных сказала всю правду. От рождения и до сегодняшних дней. Остальные же только на этом делают целые состояния. Хотя это Вам решать верить или нет.

Марина Андреевна

Я лично раньше не верила во все это, сейчас за помощью обращаюсь к женщине одной, она меня не кинула. Может кому-то необходима помощь настоящей гадалки. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Михаил Ефремов

Не стоит, потому что ответ в названии - это гадание. Способностями они не обладают. А если еще и нашли что нибудь, что снять нужно, так это не гадалка, а шарлатанка

Таяна

) как будто это важно... верите или нет. Они всего лишь энергию считывают и больше ничего... а энергия она везде... как воздух.

Соня

Ну тут двояко, если поверите, значит запрограммируете себя на то, и скорее всего все сбудется...но обратно же не факт

Алексей Корепанов

Лучше, если съездите к бурятскому шаману...

Виктор Шаламов

Не стоит. Потому что гаданья имеют свойство сбываться, если в них верят. А если не верить, то они и не действуют.

Валерий Герасимов

Пока ещё ни одна гадалка не рассказала мне правильно о моём прошлом.. А про будущее можно что угодно наплести..

Бывает И Лучше..!

Вообще их боюсь.! Нагадают что нибудь, потом думай и жди.. Нафиг надо..!!!!

Ви
Виктор

99 проц из них мощеники да они могут угадать но не более

Alex Dark 🇷🇺

стоит или стоит, ударение в корне меняет разговор

Ирина Бодунова

Ой, не всем. Хорошая гадалка огромная редкость.

Любовь Исмагилова

А почему нет, настоящие говорят всю правду

Оксана Телегина

Нет. Потому, что гадалка - от слова "гад".

Лукас Шакал

ни одна гадалка не стала миллиардером\

Светлана Плотникова

Сами думайте... Сила мысли у всех есть.

Александр Грызлов

Я не верю, а так Ваше дело

@ Лина @

Некоторые верно говорят.

Катерина Копылова (Шлыкова)

Нет , надо верить в себя

Людмила Цуканова

зависит сколько стоит

Денис

Нет.Это шарлотанки...

Kc
Kcnv0

Тоже придерживаюсь этого мнения...