Эльдонион Лайбайдук

""Сартр сказал мне однажды, что очень умные люди не бывают злыми, злость предполагает ограниченность, априорную глупость, и, к моему изумлению, время лишь подтвердило правоту этих слов.
Франсуаза Саган. Страницы моей жизни.""
Зная такой факт Вы и теперь будете тут злится сами?? Или принимать злость других как раньше или уже по новому ???

Ответы
Цветочница Дачная

В первую очередь пришёл на ум Гитлер. Был ли он умным? По крайней мере глупым никто не назвал. Был ли он злым? Добрый наверное войной не пошёл бы на другие страны и народы Разве фашисты были глупыми? Разве сейчас они не умны? Я не согласна с Сартром и Саган. Злых Гениев полно в мире.

Эльдонион Лайбайдук

Гениям некогда злится. А Гитлер был вообще животное..гиена.

Цветочница Дачная

Некогда злиться было Мичурину, работать надо было в саду.Наверное хватает и злых среди добрых и добрых среди глупых. Ну попробуйте разубедить меня . Пример доброты и высшего ума кто для Вас

Юлия Кучеренко

Давно известно! Ограниченные люди вымещают свою злость на других!

Ма
Маргарита

Доброта спасет мир! ✌️ 🙂

Эльдонион Лайбайдук

Точно ))))

Ника*

Согласна. Это давно замечено

Ника*

Если думать о плохом, хорошее не случится)

Эльдонион Лайбайдук

А что я подумал плохого?)

Ника*

А зачем просыпаться по ночам?)

Эльдонион Лайбайдук

прикол такой видимо..))

Ника*

Видимо)))

~L
~Eva Lansca~

Я подумаю про это ....позже !