Ма
Маргарита

Вот *лин! Все меняется со временем: и мороженое не в радость, и мужик не тот, и конфеты в детстве вкуснее были! Правда же, правда??😁 Про сосну из березовой рощи - ваааще молчу.
В свете этих событий хочу поинтересоваться…🦧
А Вы можете предсказать, где будете в этот день в следующем году?...))))

Ответы
Юр
Юрий

Ну не знаю. Мне мороженое до сих пор нравится, стараюсь покупать как можно чаще. И баба не первой свежести, но она же своя в доску, проверенная в боях, можно сказать. Конечно, сосна из берёзовой рощи уже не такая интересная, но в остальном - есть повод для позитива. А вот предсказать не то что на год вперёд, а хотя бы на три дня - дело неблагодарное. Как говорится, "Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах".

Ма
Маргарита

"Есть повод для позитива" - энто самое важное:)))

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

Точно знаю - буду в кухне, кормить тебя грибным супом, блинами фаршированными по твоему вкусу и испеченными мной, и поить травяным чаем))))))))😜
засеки день!!))))

Ма
Маргарита

11 июля. Пошла в магазин за пирожком:))))

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

Ух ты, Ритуся здесь!! Привет, долгожданная!!!Да да, запомните сей день

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

Плюс минус денёк)) апирожок - закуска в ожидании?)))

(((Сергей))) *

Очень даже))) С точностью до года)))) хех__))))) Да и вряд ли это так)))) Жизнь она ж должна быть совсем ))) мягко говоря непредсказуемой))))

Ма
Маргарита

А сузить "с точностью до года" никак нельзя?...))))

(((Сергей))) *

Как-то можно)))) Иногда даже есть какое-то планирование))))

Ма
Маргарита

Осторожное?...)))

(((Сергей))) *

Ага)))) Тщательное)))

Ведающий.

Я точно знаю страну, в которой я буду) и даже город в котором буду. Более точную дислокацию не могу установить)

Ма
Маргарита

Первый точный ответ:)))))😁

Ведающий.

🤝😉

Добрейший Тролль

Ну ежель всё будет прекрасно) то как обычно, беречь лифты от людей. На работе

Добрейший Тролль

А хтоо?)

Добрейший Тролль

Смотри дождесси у меня

Ок
Оксана

я скажу больше--масло было масляннее и небо гулубее и мороженко мороженнее

Ма
Маргарита

Та я догадывалась об этом:)))))

Елена

Уууу....в нынешнее время предсказаниями лучше вообще не заниматься)

Димка

Будь самодостаточной Плесень объезжай стороной! 👍🌷

Илья

ну да многое меняется и порой не в лучшею сторону.

Анатолий

Есть только два варианта - где то, или нигде...)))

Ма
Маргарита

Пессимизм рулит?...)))

Анатолий

Пока нет. Я людей с такими подозрительными именами к рулю и близко нн подпускаю!)))

Джами Асад

Думаю, изменений не будут.. тут же, где сейчас

Ма
Маргарита

Постоянство в наше время даже радует...)🤝

Вячеслав Серкин

В сентябре в параллельный мир собираюсь.))

Ма
Маргарита

Что там забыли?

Вячеслав Серкин

Возвращаюсь. Не понравилось.

Игорь Погребняк

Два варианта, всё-таки.......☝️🤷‍♂️😉

Игорь Погребняк

-Молчи, Игорь.......☝️🤦‍♂️
Игорь молчит.......🤷‍♂️🤣😝

Ма
Маргарита

))))))

Nikolai Garskov

Он даже не понял с какого кондачка ввзался в этот сноп "на дурачка"
Молчи, Игорь! Ведьмы они не просто так к тебе обратились! заговоренный только я!)))

Михаил

Судя по смайлику, вопрос был мне😜😜😜

Михаил

Докторская степень по всезнайому🤣🤣🤣

Ма
Маргарита

Нееее:))) И лучше тебе того и не знать:))))😝🤣

Михаил

Теперь я просто обязан узнать🤔🤣

Михаил

🤭

Просто Ой ,Но Не Ангел

Здесь же без сосну в березовой роще

Ма
Маргарита

У вас там свои дерева:)))) Тебя и не узнать в новом образе:))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

О блин потеряла чели

Ма
Маргарита

))))

Олег

А про СОСНУ Вы тут зачем вспомнили?

Ма
Маргарита

Боюсь, что это - Ваше, не мое. У меня ассоциаций такого мерзкого порядка, как у Вас и еще пары-тройки пользователей местного ресурса, не наблюдается. Я привыкла мыслить о разном, во-первых, и не обсуждать сексуальный подтекст, который Вы странным образов узрили и прям облизываете со всех сторон, во-вторых.

Олег

🖼

Ма
Маргарита

Вот и я об этом. Достали уже "соснители".

Олег

Я же спросил, что делает сосна в берёзовой роще? Где Вы тут обнаружили сексуальный подтекст? Может Вы лесник?

Ма
Маргарита

Кто из нас так масляно облизывает тему? Следуя логике - тот и лесник. Миллион деревьев, вот для чего я выбрала то вечнозеленое, которое так привлекает местных озаботов? =вопрос риторический и в воздух=.

Ви
Виталий

На том же месте у забора с великом.

Ма
Маргарита

Что Вы забыли у того забора?...)))

Ви
Виталий

Вас

Ма
Маргарита

На моём фото точно нет забора, если Вы об этом:))

Ви
Виталий

А на чем же вы сидите ? Что на попе я вижу, а что под ней не разглядел.

Ан
Анна

надеюсь на каком нибудь пляже 😋

Ан
Анна

и 9 месяцев 😆

Ма
Маргарита

Вооот!👆 В правильном направлении мыслюку думаешь!...))))😆

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Ан
Анна

😉

Са
Саня

Думаю на работе если не уволят)

Са
Саня

Тоже?)

Александр Шебалин

Нет,это тайна покрытая мраком.

Ма
Маргарита

Такая вот непредсказуемая жизнь?

Александр Шебалин

Да,она всегда непредсказуема.

Ма
Маргарита

В большинстве случаев - в деталях))