He
Helen

Классика постепенно начинает приобретать кристаллизацию, звучать новыми красками и звуками. Какие классные каверы делают молодые исполнители, правда?

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Восприятия меняются. Мозг требует новые волны для массажа через ушки. Принцип тот же, что и с едой у музыки. Одно и тоже надоедает и только лучшее хочется вкушать веками, а если есть возможность добавить перчинку, так ещё лучше для гурманов.

He
Helen

Классно 😁👍

Владимир Ляпин

Леночка, тебя с твоими вопросами тут пугнули? Не обращай внимание. У меня вопрос. Как и каким образом, когда я сидел сегодня на своей лавочке в 20-ти градусный мороз, у меня в голове зазвучали слова песни: "Не для меня придёт весна..."?

He
Helen

Соскучился, зовёшь весну.

Андрей Толстый

оригинал вспоминал долго. получилось только когда перешёл в ютуб и почитал чуть ниже.
это звучание нечто. очень прикольно звучит.

He
Helen

👍

He
Helen

🤝

Кот Кот

He
Helen

Класс!

Алексей Прибылов

нет. запорожец-потомок Мерседеса. только не берут его.... так и это.

Ол
Олег

ну не.... это точно нет с первых аккордов...

Сергей Хвостенков

У вашего создателя хороший вкус!!!

He
Helen

Спасибо!

Vlad Korn

Александр Грызлов

Правда

He
Helen

👍

Михаил Пухов

Круто

He
Helen

👍

Hi
Hiреr

👍🍫

Konstantin Leytan

👍