Ге
Геннадий

Люди ! ВЫ ВЕРИТЕ В ЧУДЕСА..? В ЧУДЕСА ИСЦЕЛЕНИЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ ИЛИ ТЯЖЕЛЫХ БОЛЯЧЕК .??

Ответы
Елена Василенко

Верю в то, что человеческий организм - очень сложный механизм, и если он сможет мобилизоваться, то в нем найдутся резервы, чтобы справиться с болезнью. Но ему нужно помогать: лечение, питание, вера в себя, лююовь и поддержка близких

Ге
Геннадий

И ещё одно..., ВЕРА В СОЗДАТЕЛЯ..

Елена Василенко

Возможно

Таирия Таирия

Такое, чтобы встал и пошел - нет. А вот в то, что можно при помощи чудес протолкнуть ситуацию к нахождению нового метода лечения, в то что можно найти новые препараты. При чем, они вроде как сами находятся.

Людмила Преснецова

Теперь такое время , что поверишь во все чудеса , лишь бы не было болезней и быстрее от неё избавиться !🙂👍🌹🍋🍑🍓🍉🍒 - Ешьте больше витаминов !!!!

Татьяна Сивенкова

Главное, чтобы пострадавшие в это верили. Отчитывал же батюшка больных эпилепсией в Троице-Сергиевой лавре. Вылечивались люди

Ге
Геннадий

Вот и есть это ЧУДО !!!

Татьяна Сивенкова

Почему нет? По вере и награда!

Рост

Есть один чел. Он необычный. Может пройти 500 км днем и ночью без отдыха. Говорит, что мы просто не знаем своих возможностей.

Ге
Геннадий

Точно, не знаем

Рост

Первый раз он вышел на прогулку и остановился, когда понял, что прошел 50 км и не заметил.

Ге
Геннадий

Видимо задумался глубоко..)

Рост

Нет. Он умеет концентрировать свои физические возможности на каком-то, ему понятном (или не понятном), уровне.

Ге
Геннадий

Дело в концентрации тогда.. это тоже уметь надо

Ви
Виктор

Больные нуждаются во враче ,а не в чудесах.Зато радостное сердце благотворно как лекарство -и наука это подтверждает.

Ге
Геннадий

Но меня врачи и доктора не вылечили, а вот Вера и Чудо как раз наоборот, а вопрос мой - верите или нет..?

Ви
Виктор

Нет.Чудом сейчас Создатель не исцеляет.Другое дело ,что мы не знаем всех резервов нашего организма ,которые в нас заложены и положительный настрой действительно творит чудеса.🤗

К@
Калинка @@@

Частично. Видела, как бабуля деревенская за три дня вылечила ребенка от заикания, а врачи два года не могли

Ге
Геннадий

Это потрясающе !!!!

К@
Калинка @@@

Да. Особенно когда это твой ребенок

Ге
Геннадий

МИР ДОМУ ВАШЕМУ ! 🙂

К@
Калинка @@@

И вашему

Ге
Геннадий

Спасибо!

Элана Королёва

Вполне возможно выздоровление без очевидного лечения. Но это не чудо. а просто возможности организма.

Элана Королёва

Я не могу верить в то. что никак не сходится. Вот в медицину верю. потому что знаю. А верить в сказки и деда Мороза... Глупо это во взрослом возрасте. Тем более что все эти чудеса с годами изучения вполне объясняются разумными научными фактами. Ну вот как с чумой.

Серж

Элана,я вас прошу,не утверждайте категорично.что не знаете,Вы хоть немножко подумайте.сколько миллионов человек верующих.и умных.и учёных.и даже за веру людей садили в тюрьму,растреливали,это же было так не давно,на заре советской власти,и еслиб я б не знал.ито врядли я вам про это писал.потому что это знаю не понаслышке,и знаю точно.что Бог открывает Себя.людям,и это Его план,и если так можно сказать,Его проект.и если вам интересно,то я вам могу рассказать о своём уникальном случае.

Элана Королёва

А сколько людей верили и погибли и ничем ваш бог им не помог. Я была в прошлом году в Освенциме. Такие места хорошо лечат от любой религии. Там погибли миллионы и им никому ваш бог не помог. Если это его план...то верить в такого злого и глупого высшего... существа верх цинизма.

Серж

Генадий,это не вам

Элана Королёва

так вы никому не отвечаете. Бессмысленный текст о том. что есть план об уничтожении людей и их мучительной смерти

Ворон

Практически не исцеляются только болезни сердца. Все прочее требует только знания как.

Ге
Геннадий

А как же анкология?

Ворон

Мне знакома женщина, которой было обещано онкологом максимум 10 лет, если под его наблюдением, и не больше года без лечения. Она,отказавшись от врачебной помощи , своими методами, прожив уже добрых 30 лет, все еще работает.

Ге
Геннадий

Я сам был болен, только не анкология, и побывав ВО СВЯТЫХ МЕСТАХ, теперь меня не беспокоит это... вот...

Lady Winter 🇷🇺

Не верила, пока сама не увидела как заговорили обширный ожог третьей степени.

Lady Winter 🇷🇺

Весьма похвально. Но мне интеллектом пользоваться трудно, но на чувственном уровне понимаю, что не изучены способности человека в полной мере.

Mister Farid

да, логично, те же йоги в Индии, например, тибетцы, некоторые практики американских индейцев, как говорят: — Видишь суслика?
— Нет
— И я не вижу. А он есть ))

Lady Winter 🇷🇺

Смешно)

Mister Farid

ну да, вопрос парадигмы, типа, (современная наука): да, мы не можем это объяснить с нашего уровня осведомлённости, значит, это всё бред,.. но точно так же, и земля была плоская, когда, в силу недостаточных научных знаний, невообразимо было объяснить физику гравитации и центростремительных сил.. ))

Lady Winter 🇷🇺

Вот да..

Fenix🇱🇹

Верю , если человек ещё все делает для того чтобы это чудо свершилось.

Мирумир

может это не чудеса, а планы Вселенной на конкретного человекаа

Ге
Геннадий

Возможно

Свободная Как Ветер

Это не чудеса а труд и работа над собой и своим сознанием

Ге
Геннадий

Согласен, я тоже за границу ездил..

Свободная Как Ветер

Это мне наверное просто не припекло

Ге
Геннадий

И это СЛАВА БОГУ, что Вы здоровы!

Свободная Как Ветер

Ну незнаю чья это заслуга

Ге
Геннадий

Есть тема для ума..

Капитанская Дочка

ну.... не верила бы , если бы мою дочь не исцелили

Ге
Геннадий

Спасибо за ответ 🙂

Ольга........

Видела...но это лишь была временная ремиссия....

Ге
Геннадий

Это как

Ольга........

Временные улучшения....болезни...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чудес не существует, есть знание и невежество

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет конечно. Это не чудеса, а ошибки диагноза

Ге
Геннадий

Ой ли!!? Все 5 докторов которые ставили одинаковый диагноз, и не смогли вылечить??!!! Но болезнь действительно неизлечима, а вот однако же исцеление произошло!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тогда резервы организма. Ведь врачи нам не говорят о самоисцелении и самовосстановлении. Ваш именно такой, смог побороть. Ну и может вера во что то помогла.

Ге
Геннадий

Не может, а ИМЕННО ВЕРА ! Я жля этого Чуда, ехал в другую страну, ВО СВЯТЫЕ МЕСТА..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это просто был толчок для организма. Ваш сильный и ему это помогло, а другому увы не поможет...

Ге
Геннадий

Мдааа 😎

Валерий Герасимов

Бывает.....Не такая уж это и редкость..

Ма
Маргарита

да, бывает, но, не со всеми болезнями

Александр И Юлия Абатуровы

В наше время чудеса не исцеляют.

Ге
Геннадий

ЭТО НЕ ПОДЛЕЖИТ ОГЛАСКЕ, ТАК ВЕЛЕНО СВЫШЕ ! ! !

Александр И Юлия Абатуровы

Значит и не болели.😀

Ге
Геннадий

Конечно,

Александр И Юлия Абатуровы

А говорите исцелились

Ге
Геннадий

Я вам не скажу всё равно, чтобы вы не думали, случилось это со мной и СЛАВА БОГУ !