Шухрат Собиров

плесень или что это? Появляется плесень в духовке на листиках. Чем обработать, помыть. Пробовали много чего, не помогает?

Гарик Кобрава

В духовке и плесень. Откуда? Там высокие температуры. Нагревайте хоть время от времени, если не пользуетесь совсем.

Елена Хлякина

прокалите духовку и всё..

Александр Охапкин

Баба-Яга никогда ничего не протирала и явства у неё были самые отменные!!!! Возьми хоть Ивана-дурака.... нормальный шашлык!))) Плита видимо новая?)))) Накопитель жиров, маслов и всякой всячины.... не запускайте.... приготовили-протрите! Я без всякой куйни мою, просто жёсткой губкой или тряпкой....)) возьми порошок, у нас Биолан.... заставила жопу поднять посмотреть))))))

А=
Альберт =)

на каких листиках?
намыть все противни, духовку и прокалить
никакой плесени не будет

Bzt Bzt

это как? плесень в духовке.. а попы паутиной не покрылись с голодухи.. не. вы наверное все только жарите.. жарите. а после бляшки выводите. растворяете.. . Не?