На
Ната

Квартирный вопрос по тв красят валиками. Деревня нафиг? Где компрессор и аэрограф, или они негры?

Танюшка Любимова

Само ты деревня
Валиками нормально красить при идеальной подготовке повехности
Укрывок и лишних работ не нужно делать

Ко
Константин

да пофиг чем красить, можно и с краскопульта по ценам автосервиса, подготовка и покраска.

Эдуард

Накуя краскопульт если валик отвечает поставленным задачам?

Владимир Яцкин

Валиком ровнее получается

Марина Васильева

Я простой человек, а не продвинутый современный художник, валиком я точно смогу себе кухню покрасить. Как то попробовала баллончиком - ну страх - потеки, неравномерный прокрас, все вокруг в капельках краски, словом уметь надо. И потом, вот нужно мне один раз в 10 лет ремонт сделать - это валиков я десяток куплю и не обеднею, а краскопульт я потом куда дену, да и дорого. В новостройке краскопульт к какой такой розетке присоединишь, а валиком махай себе и махай.

Сергей Толкачев

После краскопульта надо раскатывать всё валиком, чтобы ровно легло. А если краскопульт с компрессором, то им в основном лакируют. Да и всё идеально обклеить гораздо дольше, чем красить валиком.

Вовчик Хакер

Как ни странно, валиком получается расход меньше и качество не хуже - вентилировал уже этот вопрос.