Ник Анастасов

...за небольшое вознаграждение, в костюме принца, подъеду к вашему дому на белом коне и спрошу, у бабок сидящих на лавочке - номер вашей квартиры...

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Белый конь устанет до моего дома скакать, слишком далеко, аж до Германии. Бабки у нас на лавочках тоже не сидят, как правило. И под номерами у нас тут только дома. А на дврях квартир стоят только фамилии и имена проживающих. Да, самое главное- хочу спросить, что Вы понимаете под "Небольшим воознаграждением"? А то вдруг муж мой против будет?

Константин Левченко

Во первых твоя белая лошадь по нашим дорогам переломает все ноги и станет чёрной,во вторых у меня нет номера квартиры и втретьих я не девушка чтоб ко мне принцы приезжали.

Марина Фоменко

рыбу ловили, продавали, денег на коня и костюм принца собрали? Теперь промышляете в другом ракурсе? очень сообразительно и похвально. Поздравляю. Вы взошли.

Светлана Морозова

Не успеете Вы еще и с коня ссыпаться, как бдительные бабки вызовут 03, и поедете Вы в дурку доказывать, что вовсе даже и не принц, а так... людям помогать любите

Надежда Бигар

Я живу в собственном доме и бабушки возле дома не сидят(лавочки нету).Если есть белый конь,то должна быть карета-возможно я прокатилась б в карете!

Женя Русакова

первое-бабушек нет,холодно пока,второе- я бедная студентка и вознаграждение будет нематериальным,третье-почему именно на коне?

Татьяна Матвеева

У нашего подъезда нет лавочки, а соответственно бабушек. Спрашивать не у кого. Так что такие услуги не нужны. Спасибо.

Юлианна Левицкая

ну нетушки!!!! Чтоб они меня потом со света сжили за то ,что ваш конь весь двор за......(короче, справил нужду):):):))))

Светлана Белоусова

а потом развернешся и уедешь? на глазах у тех же бабок? Вот смеху то будет! Не пойдет.Нужно продолжение

Оксана 🐉

попробуй:) если возле моего подъезда хоть одну бабку встретишь, то узнаешь номер моей квартиры:)))))

Надежда Зимченко

Если учесть мой возраст, то вознаграждение потребуется совсем не небольшое, а о-о-о-чень большое!

Анна Левченко

За такое же вознаграждение не скажу ваши координаты одиноким подругам , жаждущим выйти замуж ...

Lia Piarrou

за эквивалентную сумму приземлюсь на ваш балкон с вертолета - естессно в костюме прынцессы

Галина Аракчеева

Боже, как романтично!!! подъезжай!!! да только вот незадача... сама я уже почти на лавочке... )))

Наталья Адамова

Наверное не к той обратились, у меня в одном ключи, в другом -постучи.я про карманы)))

Светлана Гришко

я не против только, нет бабок у меня свой дом ......а рыбкой поделитесь?? обожаю рыбу !!!

Лариса Вербитская

😄 Все упирается в небольшое вознаграждение! Оно какое - материальное или духовное?

Tatiyana Nagina(Алмата)

ДА!!!!Красиво звучат слова!!!!!!Только таких мужчин-единицы на всей Планете:)))))))

Елена Жернякова

Нет спасибки, лучше я сама совершенно бесплатно переоденусь и замаскируюсь

Ксения Сбитнева

они все равно назовут тебя фраером,а девушку-шлюхой.так что не трать силы)