Лев Леопардович Тигренко

Ни когда не был в iMaX 3D и в 4XD. Знаю там выдают очки для просмотра эффекта 3D. Но вот вопрос, а если у меня близорукость, то как быть? Т.е. как там подошли к людям с такой проблемой ? Я ведь не хочу потратить 700 рублей и смотреть размытое 3D.

Ответы
Ирина Новикова

я ношу очки, у меня близорукость, спокойно надеваю очки 3Д поверх своих, только один раз очки были неудобные , обычно нормально смотрю

Лев Леопардович Тигренко

Возможно воспользуюсь вашим советом.
Но как-то не солидно очки на очки... Это как Зонтик на зонтик в дождливую погоду. Или лыжи на лыжи, что-бы с горы съехать.

Юлия Пак

У все очки. Все одевают очки на очки и никаких проблем. Ничего особенного вы там не увидите, но ради любопытства можно разок сходить.

София Огнева

у меня тоже близорукость. смотрела ''размытое'' очки на очки не налезут. надо одевать контактные, если у вас есть

Лев Леопардович Тигренко

Печально, но ради почти полутысячи рублевого кино, приобретать ещё и линзы. Я в РФ живу. Я нищий. Вот лишь за всю жизнь на кино и накопил.

София Огнева

печально. тогда без кино

Жгучая Крапива

надеваете очки поверх своих очков.Кстати, стоят они 50 руб., а не 700.На днях смотрели в кинотеатре новый " Экипаж"

Лев Леопардович Тигренко

Вы меня не так поняли. Не очки, а сеанс кино в 4DX от 0,5 тыс. руб. до 0,7 тыс. руб.

Елена Данилова

у меня нистагм я не видела. то есть просто размытость картинки и все

Лев Леопардович Тигренко

Так вот и не хотелось бы наблюдать размытость картинки.

Елена Данилова

ну так.

Лилия

Поверх обычных очков надеваю без проблем или в линзах хожу

Лев Леопардович Тигренко

Всё. Теперь кризис. Теперь и 700 рублей на кино дорого.

Екатерина Ламберт

У меня мамка поверх своих очков надевает )))

Ли
Лидия

я на свои очки одеваю их очки..

Лев Леопардович Тигренко

Вот скорее всего так и придётся.

Ли
Лидия

ну да..

Валерий Булычев

у меня астигматизми нормально

Римма Чечётка

Может Вам линзы надевать?

Лев Леопардович Тигренко

Один раз в жизни собрался в 4DX и ещё хрен его знает, когда пойду в следующий раз. И лишь ради этого покупать линзы?
Кино 0,5 тыс. рублей + ещё линзы, даже и не знаю сколько они стоят.
Я нищеброд, бездомный, вот накопил на кино и тут такое.
Печально, что для очкариков - неудобства такие.

Римма Чечётка

Даже не знаю. Сейчас сыну позвонила, говорит, если очки небольшие, то надеваешь очки на очки и никаких проблем. Друг у него так смотрел.

Лев Леопардович Тигренко

Возможно воспользуюсь вашим советом.
Но как-то не солидно очки на очки... Это как Зонтик на зонтик в дождливую погоду. Или лыжи на лыжи, что-бы с горы съехать.

Римма Чечётка

Ну, Вам решать, в любом случае.

Ел
Елена

Купите контактные линзы.

Лев Леопардович Тигренко

"Гениальный" ответ! А потом, после сеанса, продать их?

Ел
Елена

Гениальный ответ! Очень многие носят контактные линзы вместо очков. Почему бы вам не попробовать сделать то же самое. Вдруг понравится? 😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

на очки одевай

Лев Леопардович Тигренко

Возможно воспользуюсь вашим советом.
Но как-то не солидно очки на очки... Это как Зонтик на зонтик в дождливую погоду. Или лыжи на лыжи, что-бы с горы съехать.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

на очки одевай

Лев Леопардович Тигренко

Возможно воспользуюсь вашим советом.
Но как-то не солидно очки на очки... Это как Зонтик на зонтик в дождливую погоду. Или лыжи на лыжи, что-бы с горы съехать.

Михаил Жолудев

Очки носите?

Лев Леопардович Тигренко

Да. -2 диоптрии.

Михаил Жолудев

А ,что го варит доктор?

Михаил Жолудев

А ,что го варит доктор?