_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Что зашевелились? А 7-мь месяцев смотрели по телевизору про ход спецоперации? Дальше вас будет больше когда похоронки начнут приходить. ЗАПОМНИТЕ❗Украинцы своих воинов отправляют на защиту родины, а вас ловят на улицах и гонят как говяжье стадо на убой❗

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Ублюдки вы фашистские. За это и ответите ... НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

о ооооо валера нке смотри раша тв!!!!

Татьяна Козина

"Украинские войска зашли в "огневой мешок" и активно уничтожаются нашими войсками. Им удалось продвинуться на небольшое расстояние – 1,5-2 километра. И это было сделано для того, чтобы Зеленский заявлял об очередных успехах. Но только он умалчивает то, что он отправил своих бойцов на верную смерть. Они находятся сейчас под огневым воздействием сразу с трех сторон наших сил и РФ – с севера, востока и юга, планомерно уничтожаются все те, кто заходит на территорию ЛНР", – цитирует Марочко РИА Новости.
"Там стоят профессионалы и держат линию обороны. Херсонская область в данный момент без каких-либо рисков и проблем... Никаких захватов населенных пунктов мы не наблюдаем", – сказал замглавы администрации Херсонщины.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

😂смешнее ещё не читал!? за 7-мь месяцев что взяли????😂

Александр

А возможно это просто "чистка". Неугодные подпадают или под статью, или "как говяжье стадо на убой" Какой благородный, гуманный повод вычистить путинские ряды. Вообще эта спецоперация сплошное "разводилово". Столько явных нюансов на подставу для запада... Пол европы уже соглашается на ТЯО. Охренеть! Вся европейская экономика бежит в США. БРИКС, ШОС, Китай, Россия, Индия, Иран .... похоже Америку изолируют на северном континенте. Останутся с долгами и внутренней, долларовой экономикой, так сказать на задворках мира.... Вишь чего творится... В стремное время мы влипли....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ой как я боюсь за америку

Александр

...и то верно!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

предлагаю песню "ази гум газу мге он гази гумга" сделать гимном рф

Игорь Морозов

Вы про какую украину - про майданутую ! А воины у вас типа наёмники НАТО и бандеровские отморозки - качественное воинство 😆. Россия воюет сама , своим народом и своим оружием за русские идеалы . А вы за что - за интересы америки и их миропорядок . Гонят вас на убой как скот безмозглый .

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

😆 расия не воюет...получает по зубам от Укров😆

Игорь Морозов

Кто такие укры - шпана из подворотни , вас в серьёз Россия не рассматривает . Столкновение происходит с альянсом НАТО , а вы укры просто инструмент для убоя !

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

На НАТО почему не напали ? Ссыкунишки ! Так втащат, будете бежать в обосранных штанах в сторону хабаровска.

Игорь Морозов

Мы и воюем с НАТО , но на вашей территории. С ними закончим - возьмёмся и за вас !😉

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нас вы можете только за писю подержать 😆

Дмитрий Степанов

Лорд ну что за бред?! Я сам хожу по улицам ежедневно и никого не ловят! А вот про Украину говорят, что список самых богатых людей планеты по версии журнала Форбс, возглавили украинские военкомы! С чего бы это?!

Дмитрий Степанов

А вы видели как Сонный Джо носом газон капал? Видео умора!

Дмитрий Степанов

Головою о косяк бился Джо и так и сяк. Деда кто-нибудь скорей, оттащите от дверей!

Дмитрий Степанов

Джо с убитой головой по тропинке сам не свой, резво зайчиком скакал, демонстрируя оскал ...

Геннадий Попов

Это в каком же интересно городе Англии БиБиСиськи такую картинку сняли, или может на компе сляпали? Это Зелепусик гонит украинцев на убой, вплоть до того, что хочет загнать в казармы даже девушек и женщин

Тё
Тёмный

Его попа. Тебя пидрол😂😂😂😂

Геннадий Попов

Я рядом с такими придурками как вы на разных концах пустыни Сахара нужду справлять побрезгую, я лучше в Гоби пойду 😜😝😛

Тё
Тёмный

В гоби будешь с пидролом нужду справлять😂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

педики общайтесь в личке..🤮

Геннадий Попов

Тебе лучше знать, где они общаются. Ведь ты среди них широко известен ... нет, не лицом, а задницей

Юра Пашков

Ты дебил опять помело свое распустил. А, что не смотришь, как на Украине вылавливают добровольцев? Гребут, где попало. Я уж думал не видно было на Колыму отправили лес валить.. Дерьмо.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Пусть Украинцы смотрят...это их страна

Юра Пашков

Это другое дело, им решать, их страна. Мне похрен на них

Ваша Маша

ты мне пишешь про мамаш под ответом, дак вот, желаю твоей мамаше того же, что и тебе, чтоб теюя в ж**опу е**али и потом примочили, большего в жизни ты не заслужил

Роман

для кого это написано? всем наплевать на твое мнение. никому война не нужна. а тебе как скажут по тв, так ты и будешь думать. пора жить своей головой

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

что тут скажешь ? расийское быдло 😆

Роман

какой ты самокритичный

Роман

🤣

Илья Епишко

Ты к чему? Тебя же не словили или хорошо спрятался? Едь на Украину и сражайся за Украину и тогда и в твой дом придет и похоронка и позор твоей семье.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты страшный очень 🤮

Fedor Shkenev

Вот интересно-а ты-то, патриот и глашатай-чего не в кустах с автоматом-а тут мозги... пачкаешь людям? Раньше трубадуры впереди колонн шли!🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Я говорю правду...Для войны я уже старенький. А ты сабака почему не воюешь? обоссался?

Fedor Shkenev

Во-первых-я уже вне возраста-мне 55, во вторых-у меня исск.клапан на сердце-не возьмут. А в третьих-ты не поверишь-никакой такой личной злобы у меня к простым украинцам нет. К нацистам-да-есть отврат-но это у любого нормального человека из СССР должно быть. Нет практически семей, которые бы ВОВ не тронула. Но что могу сказать-если придется-то в Чуркестан не побегу.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

в твоих рассуждения есть смысл....правда я не со всем с тобой согласен...

Fedor Shkenev

Да и не обязательно. Нет людей одинаковых-но какие-то базовые вещи не отменишь...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ай-я-яй! И что же это в мире делается! Им срочно надо на убой,а они как крысы за кордон.Надо немедленно в ''Спортлото'' пожаловаться...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ну не знаю сам знаешь.....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Уже и ты в Спортлоте был?

Z*
Z*Ирина*

а вы чего не на фронте? НА УБОЙ НЕ ХОЧЕТСЯ, ВСЕМ СВОИМ СТАДОМ?
Это ваша карма за вами пришла.
так что ныть поздно
молись и кайся. .

Грешник *****

на защиту чего?заводы разрушили землю продали граждан в рабство на запад отправили ....какая нахрен родина о чем ты ....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русаки приняли в состав рф Запорожскую область которую захватили 13% 😆

Грешник *****

ПОКА 13% ПРОЦЕСС ИДЕТ

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сосите дальше!!!!!!!!

Грешник *****

🖼вот этих люби ...нас не надо ...

Гр
Грег

Родину давно продали еще в 1992 году . Родина это мой дом моя земля а сегодня все принадлежит кучке западных богачей

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

думаешь расию запад купил?

Гр
Грег

Конечно и не только Россию а весь СССР купил за зееную бумагу хотя на деле тот кто продадавал Мишка не мог этого сделать это афера и покупка не является законной ибо все в СССР принадлежало народу без его согласия покупка не дейсвительна но народ этого не понимает когда поймет тогда выгонит буржуев и все вернет себе

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Тут не поспоришь. Но я думаю народ буржуев не выгонит. Так же будут продаваться за зелёные бумажки не смотря на то кто там у них у власти.

Гр
Грег

Пока народ не выучит счет он не выгонит потому что не умеет считать и не понимает что в том что он живет бедно виновата система

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

им пропогандоны рассказали и они верят.....

Гр
Грег

вот именно они считать не могут и не могут проверить правда это или нет

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

есть такое дело

Блуждающий В Темноте

не то сказать как стадо а торжественно с музыкой и толпами провожатых с напутствием вернуться с ПОБЕДОЙ 😁

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼почему Украинцы своих воинов предают земле? а расия закапывает пачками?

Блуждающий В Темноте

не пачками а на аллее героев в каждом городе

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

в Пензе 113 гробов приняли ...и тишина.....

Блуждающий В Темноте

что поделать война свой покос берет

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

предлагаю песню "ази гум газу мге он гази гумга" сделать гимном рф

Со
Сором

Это ещё не было официальной второй волны и закрытия границ. А россиянам уже запрещено новости из Донбасса))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

смотреть войну по телевизору им было интересно....а как мобилизация началась бежали даже в Монголию...😆

Со
Сором

Пидары

Ирина

Ваше мнение неважно. Да и плевать на то что вы курите. Но я вас предупредить должна. Теперь вы заяц.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

зашевелились. сама призналась 😅👍

Igor Fedaev

Не пизди , на защиту американских земель вас гонят , землю они свою защищают сказочник !)))))))))))))))))

Igor Fedaev

Загран отряды совместно с сбу !

Лоуренс Аравийский

От Арестовича осталось?
Ну, дебил он, дебил, общепризнано.
Зачем же уподобляться ему?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я вообще не знаю кто такой

Лоуренс Аравийский

А кто пишет вам темник? Не Арестовичи?
Я верю знакомым из Украины. Ловят везде, на рынках, в магазинах, просто на улице...
Свистеть-то можно все, что угодно - вплоть до того, что это казах насилует девицу прямо перед Кремлем, а сзади в красной кофте баба его поощряет

Лоуренс Аравийский

Но можно назвать и прорыв к Байдену.. В общем, фантазируйте, ребяты