Эрика Арамат

Нужно ли молодым семьям нанимать няню для ребёнка (хотя бы до года часа по 4 в день), если даже жена сидит в декрете?

Ответы
Алексей Клюканов

нужно быстрее состариться и всё пройдёт

Виктория Кириченко

Жене тоже отдыхать нужно

Эрика Арамат

Да, именно! Хотя... какой это отдых? В магазины сбегать, в парикмахерскую, сварить, постирать, погладить, прогенералить. Но всё равно - помощь реальная!

@mr. Gray @

Это ещё зачем ?

Эрика Арамат

У меня не лох будет (вас и так хватает), а любящий и заботящийся о моём физическом и психологическом состоянии (после родов) МУЖЧИНА!!! И хватит троллить, тебе не идёт. пока.

@mr. Gray @

Никто не троллит, я ответил на твой вопрос и высказал свою точку зрения, которая тебя не устроила. Желаю удачи в поисках )))

Эрика Арамат

В поисках чего? Истины по этому вопросу? Я её знаю. Прочитай все комменты по этому вопросу - я отвечала многим очень подробно. Самое интересное то, что именно ярые противники нянь потом говорят: да, ты права. Или ты думаешь, что я мужа нормального себе ищу? Ну что ты... Где же нормального по интернету-то найти? Да и не самоцель это моя, сказала же: РАНО мне, ещё годков пять подожду. Ты скатился на мою личность, а это уже означает твой проигрыш в нашем споре. Мне такие неинтересны. Можешь не отвечать.

@mr. Gray @

Да считай как хочешь... честно, подустал уже от диалога с тобой

Эрика Арамат

________________________________________