Алексей Воробьев

Чем является просветление и почему люди смеют себя такими считать?

Ответы
Мила

может тот кто получил просветление просто об этом знает, потому себя таковым считает. А что оно такое , так это открытие того что было закрытым для сознания .

Соня Кабаца

просветление наступает в какой-либо определенной области. Ознакомьтесь, пожалуйста, с историей, конкретно, эпохой просвещения

Мария Микс

Просветление это духовный рост, а кому себя считать такими, если не людям. Мы самые разумные на планете Земля

Любовь Заикина

Просветление -это что-то типа святости , очищения .И достичь этого состояния , я думаю , удается не многим .

Андрей Matviehko

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Владимир Константинов

То,что у нас помутнение-у них просветление.Поэтому и считают себя таковыми.

Владимир Акоев

Это про альбиносов?А если серьёзно,то в основе всего лёгкие деньги.Имхо.

Aurantica Aurantica

Человек имеет право считать себя кем хочет, если это не ущемляет других.

Инна Ви

у Леонида Филатова в сказке про Федота стрельца об этом хорошо сказано

Алёнушка *****

Это когда снимаешь розовые очки и смотришь на мир другими глазами)))))

Наталья Стрижевская

ПОУМНЕЛ РАД СЧИТАЙ СЕБЯ ПРОСВЕТЛЕННЫМ НО ЛУЧШЕ БЫТЬ ДУРАКОМ

Светлана Пинчук

каждый считает по своему, много литературы, читают и решают

R.
Raduga .

в тёмную голову приходит одна ясная мысль..и пошло - поехало

Маргарита Д

если он просветился то почему бы ему себя таким не считать?

Жомарт Атыгаев

потому что люди всегда стремятся к чему то возвышенному

На
Надежда

Прозрели значит, спала с глаз пелена обмана и фальши..

Виталий Голяшев

после запоя мозг наконец-то начинает работать

Татьяна Снятовская

когда болит голова нет никакого просветления

Алексей Федореев

это подругому , обесвечивание )))) имеют право

Александр Фокин

Это что то протёрлось и теперь просвечивает!