Сила Ветра

🖼 Всегда слона из мухи делал/Козленка в молоке варил/один Аркадий в поле воин, но пойман...потому что вор)... А в вас дух противоречия часто просыпается?

Ответы
Al
Alexc

не просыпается - усоп навеки в момент когда родился дух пофигизма. мне реально и на кашу маслом и на прочую тебуху - поуху. гну свою линию в независимости от согласия/несогласия/количества жертв !

Сила Ветра

Что за лини?

Al
Alexc

живу как мне нравится без оглядки нравится ли это прочим или нет. быть против - это прерогатива юных , подростков. мне же просто пох

Сила Ветра

😁 ну так 🤝

Валерий Свиридов

" Во мне два Я , два полюса планеты , два разных человека , два врага : когда один стремится на балеты , другой - на лошадиные бега . " Владимир Высоцкий .

Анатолий Ориничев

Дух противоречия - признак юности, так как из двух противоположных мнений правильное только одно. С годами это просто начинаешь понимать.

Сила Ветра

😁 ага. Причем правильное оно для каждого из его имеющих

Анатолий Ориничев

Пусть так! Но дух противоречия это человек выбирает между правильным и неправильным, потому что эти ДВА присутствуют в одном человеке.

Олег Бойко

Часто. Хочется то ли музыки и цветов, то ли - зарезать кого-нибудь... 🤓

Аркадий Бахчевников

один Аркадий в поле воин, но пойман...потому что вор)... Тронут.

Сила Ветра

😁 наслаждайтесь

Аркадий Бахчевников

"Спасибо".

Sarman

Он во всех есть, только одни работают над собой, а другие нет

Сила Ветра

🙄 над чем работают?

Sarman

Над собой. Чтобы не было этого духа.

Сила Ветра

А чем он плох?

Sarman

Так если не мешает, то может быть и бороться не надо.

Сергей Сергей Журавов

нет. я сразу думаю о том. как это смогу использовать...

Сила Ветра

😁 ишь ты

Сергей Сергей Журавов

да. я хитрый..

Владимир Тунгусов

Это же творение поэта Ляписа Трубецкого.

Сила Ветра

🙄 да? Вот это поворт!

Евгений Арбузов

Быть? Или не быть?Вот в чём вопрос!

Евгений Арбузов

А бедный Йорик.Какова улыбка.Не та

Евгений Арбузов

Шекспировский перевод.И короля Лир.

Татьяна

Да, я его называю ,,из вредности".

Татьяна

☺️

Алексей Пимяков

а что не бывает в этой жизни?

Ва
Вадим

регулярно но без фанатизма

Евгений Сорокин

Постоянно! Не дремлет, гад.

Сила Ветра

😂 да уж

Наталия Кузнецова

Почти не дремлет!!!🙂

Сила Ветра

😁 и каково?

Arkadiy Chechulin

бЫвает вАлериюшка

Сила Ветра

😁 и каково?

Arkadiy Chechulin

сАмокритика

Студент Валера)))

Забодал он уже!!!)

Сила Ветра

😁 надо что-то делать

Студент Валера)))

Мозг рихтовке не поддается😥

Майя Петрова

Клёвый "пирожок"!

Сила Ветра

🤗 да

Сергей Н

Бывает иногда

Сила Ветра

😁 и каково?

La Testa

Нет иногда

Ольга

Постоянно

Сила Ветра

🙄 и каково?