Котопланетянин.

Как часто ты сталкиваешься на улице с быдло-шушарой? Я думал, что однажды это прекратится, но видимо это пожизнено?
Дай закурить, дай на автобус 20 рублей.. и таким крайне поганым голосом. Как ты справляешься с этим вызовом? Так бы и вломил ему сразу в сосняк )) уж до такой степени отвращает, брбрбр..

Ответы
Алёна Клочкова

Да ну,я ни от кого не скрываю-сама не курю и тебе не советую,налички нету с собой,я на автобусах не езжу,только пешком или на велике,мне лично так больше нравится)))))Чего и вам всем желаю,уважаемые🥳😊🙃😉✋🤚🤙💐🌷🌹))))

Котопланетянин.

Хорошо ) Без агресии и блевотных позывов ))

Юр
Юрий

Что ненавидишь - то и попадается постоянно. Что любишь - то и попадается постоянно. Иначе говоря, во что вкладываешь эмоции - то и попадается постоянно. Так было, есть и будет всегда. Это закон.

Котопланетянин.

Блин.. как же перестать эмоционировать на такое гавно? Пускай бы воняло на обочине, так оно же лезет!

Юр
Юрий

А как только увидел говно - сразу убери эмоцию. Говно само по себе, а ты - сам по себе. Посмотри на небо, на облака, на верхушки деревьев, на цветочки, на что угодно, только не уделяй никакого внимания говну. И через две недели вообще не будешь с ним встречаться. Оно будет бросаться в глаза тем, кто от него сатанеет.

Котопланетянин.

Вот это мой вариант! Спасибо! Большое спасибо, дельный совет. Буду практиковаться, у нас таких много ходит, практики хватит )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может вы задолжали кому?) Ко мне не пристают. Один раз бомж попросил на хлеб, так я ему отдала хлеб, который был у меня как раз.

Котопланетянин.

Кармический должок думаете? Я так не думал, интересная версия. Надо по думать с этой позиции, СПС.

Валентина Жигалова

У нас поселок небольшой таких давно почти не осталось а в городе если спросят посылаю подальше или просто мимо прохожу

Luckyman 🔮

Вчера просили. 😆 Обычно так, когда ты занимаешься своими делами, тебе такое да закурить или чиркает. 😂

Котопланетянин.

Ко мне сегодня в переходе подвалили двое ублюдков, блин.. меня аж на изнанку чуть не вывернуло.

Luckyman 🔮

Обычно меня это ещё всякие спрашивают, не русские. 😆

Котопланетянин.

Значит в душе вы батенька ещё и расист )) хахаха

Luckyman 🔮

Но бывает что за своих принимают)))

Котопланетянин.

А ты чернявый?

Luckyman 🔮

Нет. Обычный русский)

Котопланетянин.

🤷‍♂️... ну ладно..

Котик - Наркотик )))

Ко мне уже давно с такими вопросами не пристают — все таки под 2 м рост и спортивного телосложения 😊

Котопланетянин.

Боятся свиноты ) КО мне этот чмырь тоже вряд ли подкатил, если бы один был. У меня то вид не горозный ))

Котопланетянин.

Но они по одному так не базарят.

@ Лина @

Зачем так бурно реагировать, тем более бить не стоит.

Котопланетянин.

Я это переоцениваю.

Вера Гудкова

В нашем районе этого нет, а в другие редко езжу.

Ольга К.

Ко мне с таким не подходят.

Котопланетянин.

Это мужская доля видимо.

Ольга К.

Что раздражает, то и притягивается

Котопланетянин.

Видимо так, мне тут уже пояснили и рекомендовали практику ))

Ольга К.

Самая классная практика- забить!

Котопланетянин.

Так точно ))

Елена Ефимович

Говорю у меня нет , ухожу

Котопланетянин.

✌️😼 Ну я так же сделал, но потом долго успокоиться еще не мог (

Елена Ефимович

Меня это не цепляет.были моменты,потом отпустила ситуацию.

Котопланетянин.

🤷‍♂️.........

Ва
Валентина

Спокойно прохожу мимо.

Котопланетянин.

Мимо то мимо. Просто есть такая шушара, которая преграждает вам путь, типа гоп-стоп, дай закурить ) Женщины с этом не сталкиваются.

Хочу В Париж

я с такими работаю...

Котопланетянин.

Хороший стимул для того, кто хочет в Париж ))

Хочу В Париж

да уж

Котопланетянин.

Аватарка шикарная ))

Хочу В Париж

спасибо, мне тоже нравится..и ник,в принципе, не плохой

Хочу В Париж

🙂

Нептун

оч давно такое было

Шепот

Ваще не встречаюсь

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нет таких в округе

Кы
Кысь

А чего не вломил?)

Котопланетянин.

Это противозаконно.

Станислав Астраханский

👍🖼

Станислав Астраханский

Закон карает законопослушных.

Котопланетянин.

Это вы верно подметили ))

Станислав Астраханский

Так и есть. Поэтому "делай что должен и будь что будет".

Котопланетянин.

Спасибо за хорошую пословицу, я выпишу её и она станет моим компасом )) ✌️😼 хороший принцип!

Станислав Астраханский

Всех благ!😉

Екатерина Емелина

Очень редко.

Котопланетянин.

А вашь муж уважает выпивон, пивас и всё такое?

Екатерина Емелина

Особо не увлекался, а 7 лет назад перенес инсульт...инвалидность и все такое...

Котопланетянин.

Ну ладно, вопросов больше не имею. СПС за беседу, всего доброго!

Екатерина Емелина

И Вам всего доброго!

Александр Вяткин

Игнор.

Ли
Литерадура

🙄

Огненный Тигр

Дальнобойщик собирается в рейс, а ему говорят, что мол на дорогах рэкет и все такое и мол первое, что они спрашивают: "Дай закурить". Едет дальнобойщик видит два паренька стоят голосуют, ну взял он их. Едут молчат, тут один из них говорит:
— Дядя дай закурить!
Камазист хватает под сиденьем монтировку и как долбанет ему в зубы и спрашивает второго:
— Тебе тоже дать?
— Нет, спасибо, мы одну на двоих покурим…

Ли
Литерадура

🤣🤣🤣

Огненный Тигр

Лec. Двое выxoдят на дорогу, думают как же до города добраться. Тут из лес выходит мужик с рулем от Камаза в руках:
- Садитесь ко мне в Камаз, довезу!
- Да не надо, спасибо...
Мужик достает пистолет:
- Садитесь! Скaзaл! Пoвезy!.
Те 2-е сзади пристроились, бегут.
- Там скоро ГАИшник будет, а я без прав езжу, поэтому вас щас здесь высажу, а через километр заберу.
- Да, да, хорошо!.
Подбегают к ГАИшнику:
- Слушай, тут один дурак заставил за собой бежать 5 км-ов! С пистолетом!
- Тот , что без прав?
- Да!
- Блин, а я его ищу!
- Да он по кукурузе побежал!
Достает руль от мотоцикла:
- Садитесь! Догоним!
- Да нет...нет...
Достает автомат:
- Садитесь, сказал! У меня мотоцикл с люлькой!
Один на корточки! Второй рядом! Блин, стоило ли пересаживаться... лучше б на Камазе ехали!

Огненный Тигр

🤝