Са
Сарс

А ты не поверишь, но ангелы тоже с работы приходят под вечер, порою, изрядно устав... и их утомляют любые мирские заботы - попробуй быть бодрым весёлым, весь день отлетав...а ты не поверишь, но ангелы крылья снимают...идут прямиком сразу в душ.. пылинки и грязь аккуратно смывают...пытаясь очистить усталость из душ...

Ответы
Dasha Sokolova

Если когда-нибудь настанет день, когда мы не сможем быть вместе - сохрани меня в своем сердце, я буду в нем навеки...))

Са
Сарс

ты бы смогла говорить языком поэзии всегда? представь... приходишь так... и вдруг... ))))

Dasha Sokolova

К сожалению....это наверно не мое....хотя человек способен на все....смотря как захотеть)))

Са
Сарс

я вот завтра поеду на репетицию... и начну с порога... надо что то сочинить за ночь))))

Dasha Sokolova

А репетиция чего?)

Са
Сарс

работа такая))))

Dasha Sokolova

Расскажи??

На
Наталья

А Вы случайно не один из них?

Са
Сарс

здравствуйте))) случайно...))))

Наталья Стаброва

люблю это стихотворение

Юра Стародубцев

👍 👍 👍 🌹

Са
Сарс

здравствуйте)))) кааак я рада))))

Юра Стародубцев

привет Мари)взаимно)