Nita Vororom

Травка.... Плохо/хорошо? Лучше Алкоголь? Что думаете?😜

Ответы
Strange Walker

Травка привыкание. Большой шанс зависимости. Изменения в мозгу. Деградация. Алкоголь. Шанс зависимости чутьчутьчуть меньше. Изменения в мозгу чуть позже

Tony † Ae 😈

В больших размерах всё плохо, а так в целом травка это хорошо, хоть я и не курю)

Сергей Антипин

я тоже люблю огурчики, помидорчики)))

Наташа Арбузова

В день полиции не до откровений)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А Вам что больше по нраву?!

Музыкальный Кот 🐈

🖼