Мо
Моника

Сегодня на прогулке шла по дороге, а впереди меня на некотором расстоянии собака. Собака остановилась я тоже. - Вдруг кусачая-подумала я. Я смотрела на неё и ждала, когда она уйдёт. Собака никуда не хотела уходить с этого места. Так как обходить было негде, я прошла мимо собаки. Пройдя ещё, я оглянулась. Собака лежала на том же месте. Что за место такое притягательное. А вы боитесь собак?

Ответы
Максим Jw

Нет 🙂
Собак бояться опасно потому, что они чувствуют выброс вашим организмом в воздух адреналина от страха. Этот запах их сильно раздражает и они могут укусить без явной причины.

Мо
Моника

Не дошло до выброса.

Сергей Л-Ов!

Раньше очень боялся, а потом нашел с ними общий язык! Я сразу начинаю разговаривать с ними по дружески!

Вера Гудкова

Не боюсь собак. Возможно так проходит трасса тепла, возможно хозяина здесь потеряла.

Wo
Wolf

нет, не боюсь. и вам не советую. собаки нападают чуют страх, так же и с людьми

Елена Корсикова

Может она от вас помощи ждала или покушать.

Мо
Моника

Еды с собой не было. Выглядела она нормально.

Елена Корсикова

Да по ним сразу и не скажешь. Но в холода постоянно хотят кушать.

Игорь L

собака могла просто оиждать еды

Мо
Моника

Никого, кроме меня, не было. У меня не было еды с собой.

Игорь L

ну она на всякий случай остановилась и наблюдала, вдруг чтото получит. Так предполагаю. Ну а что еще делать то

Мо
Моника

Может быть. Она взяла в зубы палку и типа грызла её. Поняла сейчас, почему она там лежала. Ждала еды. Видимо ресторан её полкармливает.

Игорь L

кстати да, мне кажется, иногда они имитируют, как будто едят - может так намекают

Морошка

Собаки почему-то меня любят.

Котя Маленькая

Нет, но незнакомых опасаюсь

Ма
Майк

Я собакам не доверяю.

Мишка Квакин

Я людей больше боюсь

Мо
Моника

Люди страшнее.

Мишка Квакин

Да

Майя Петрова

Боюсь, но не всех

Шепот

Агрессивных- да

Вячеслав Серкин

Боюсь. Кусали.

~Н~Н~Ф~

Чужих да

Аю
Аюна

Не боюсь

Константин Дос

и птиц..

Мо
Моника

А птиц то чего бояться?

Константин Дос

Шелдона курица загнала на дерево..

Doctor Faust

Нет

X-M@N

Не