Евгения Пиманова

Хочу взять книгу в библиотеке. Проблем в том что я переехала в другой конец города, а прописана там где раньше жила.

Ехать туда что то лень, потом возвращать опять ехать туда, это всклинит. А в библиотеках дают книгу, если ты близко к ней прописана. Что сделать?

Мне в одной не дали, мол прописана далеко, там возьми.

Егор Коваль

Вы принесите им справочку какую нибудь, что вы действительно проживаете по такому - то адресу. что вроде берут когда не хотят платить за коммуналку по адресу, где прописаны.. . но мне кажется проще в дальнюю билиотеку съездить чем такую бумажку брать

Евгений Б

Пора переходить на электронные вырианты. Если с монитора читать в лом, так Е-бука вроде недорого стоит. А распечатать на принтере - дешевле чем книгу купить.