Екатерина Лисицына

А что рост тоже много что значит?

Де
Денис

если человек метр двадцать, то думаю очень даже ему хочется быть хотя бы метр пятьдесят.

Александр Гагарин

Ну да
Желательно, чтобы выше и взрослее
Ну согласитесь, что низкий мужчина выглядит нелепо и глупо рядом с высокой женщиной

Сергей Жуков

для меня высокий рост это первый критерий наравне с некурением

Гаджи Рашидов

ну желательно чтоб были одного роста.

Multik Multik

Уже нет))

Анфиса Затонская

По правде говоря - да!

Владимир Шабаров

У всех комментаторов столько качеств, за исключением интеллекта. Лишь животные инстинкты.

Александр Зайцев

Как правило да, хотя всегда есть исключения