Елена Волошина

Что кошка боиться под ванной?

у нас есть кошка, зовут Соня. ест хорошо, в туалет ходила там же где и мы (у нас ванна и туалет смещён). лоток стоит около унитаза. Главный ВОПРОС: раньше кошка любила лазить под ванну, потом сама перестала, потом не может зайти туда совсем: причина не извесна, могу одно сказать её чтото напугало больше воды и огня. она шипет, хочет ударить, царапаеться и просто каждый раз отступает назад пока не убежит в оченем сильном страхе. она боиться идти в туалет и описала кресло .я задал вопрос потому что чуть чуть страшно (вдруг там черти или приведения). у прежних хозяев всё время спала. у нас её привезли когда ей стало 2,5 месяца.

Екатерина

Ну наверное духи или черти

Ан
Анна

Может, звук? Громкий звук мог испугать))

Олеся

фиг знает, может там мыш-мутант засела? ты залезь туда, уберись там, подмети, мож че найдешь) я даже не знаю что бы я делала в таком случае.
А лоток в другом месте поставь.

Ирина

"Чего кошка боится под ванной?
У нас есть кошка Соня: ест хорошо, в туалет ходит в совмещённый санузел, лоток у унитаза.
ВОПРОС: раньше кошка любила залезать под ванну, а теперь, по неизвестной причине, стала бояться больше воды и огня: шипит, хочет ударить, царапается и каждый раз пятится в ужасе, пока не убежит. Не идёт в туалет и вот: описала кресло.
Задаю вопрос, потому что страшновато: вдруг там черти или приведения? У прежних хозяев была спокойной, к нам её привезли в 2,5 месяца. "
Кошка молодая, сидит дома, затащила под ванну что-то: может, с чужим запахом, и стращает себя для учебной тренировки! Вон, собаки даже на лапу свою как на чужую рычат и лают: кость "охраняют"! Им нужна полнокровная жизнь во всех эмоциональных проявлениях!