Антон Крутов

На флешке есть песни,

На флешке есть песни, например, 3:1-А, 2-Б, 3-В Когда подключаю флешку к магнитофону песни воспроизводятся в случайно порядке, как настроить порядок воспроизведения?, мне например надо чтоб сначала Б потом А и В

Владислава

Запрограммировать порядок в плеере или добавлять в название файла каждой песни вначале 001, 002, 003 и включить воспроизведение по-порядку.

Vitaliy Захаров

В самом проигрывателе настроить. Или расположить песни на флэшке в таком порядке, чтобы воспроизводились как нужно.