Елена Иванова

После запуска игр начинает мерцать экран и через несколько минут комп выключается. Подскажите в чём проблема?

Вне игр всё ОК. Если запустить игру и свернуть её тоже всё ОК!

Маргарита Зозуля

видеокарта умирает

Маргарита Тололаева

видеокарта не тянет или пора менять

Олеся Сухова

посмотри вентелятор на видюхе крутиться или нет

Ирина Пинчукова

совсеми играми так ??

Маруся Схиртладзе

Проверить температуры материнской платы, видеокарты, процессора под нагрузкой. (с помощью программы OCCT или AIDA)
Проверить ОЗУ на ошибки
Проверить БП, видеокарту и мат. плату - возможно кончается срок службы и т. п.
И т. д. и т. п. и в т. ч.