Ярослав

Помогите, ответив на вопрос.... вн.

Какие есть документы последнего времени, подтверждающие действительность паспорта образца 1974 года? Дайте, пожалуйста, ссылку, где найти документы.

Veronika Gagarina

Читать в таком порядке:

1.Указ Президента РФ от 13.03.1997 N 232
"Об основном документе, удостоверяющем личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"

2. Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828
(ред. от 22.02.2012)
"Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"