Елена Бондарева

скажите плз возьмут ли в армию с таким диагнозом:

дискинезия желчного пузыря и гастрит. + в детстве был сколиоз II степени. все документировано в детской карте.

+ раздробленная кость в возрасте 7 лет на ноге. и возможна грыжа в поясничном отделе.

Надежда Нестерова

еще как возьмут, если не вармию то во флот

Та
Татьяна

возьмут

Ольга Чебыкина

под себя ходи- точно не возьмут!

Пл
Плохой

ОХ ты ёпьть, как же ты живёш то с такими болячками.

Дмитрий Баев

Возьмут, в обозе будешь, при лошадях.

As
Astralbody

Там же и качественно вылечат.

Александр Лазарев

Как же тебя жалко: водку с шашлыками не пожрать, за девками не побегать, а если и поймаешь, то только в позе "она сверху"- с грыжей то много не накувыркаешься.... ГОДЕН!!! -водки с шашлыками и девками в армии нет, а грыжа хорошо лечится марш-броском в положении "по пластунски"