Оля

Скажите пожалуйста, возьмут ли меня в армию с таким диагнозом?

ДИАГНОЗ: Дисфункция синусового узла (тахи-бради-синодальная), преходящая АВ блокада 2 ст. Hi. Малая анамалия развития сердца. Пролапс митрального клапана сердца (передней створки) 1ст. митральная регургитация 1ст.

Анастасия Леванова

Не возьмут конечно

Мринок

негоден в мирное время

Наталия Пахомова

такой диагноз у 70% людей. и в перечень к освобождению от воинской службы не входит