Евгений

при покупки авто в кредит каско обязательно? могут ли быть вписаны в каско несколько людей?

сколько будет стоить вписание?

Виктория

Обычно КАСКО обязательно при автокредите. При потребительском - на Ваше усмотрение. Хотя сейчас и автокредит можно найти без обязательности КАСКО, правда, % там выше. Ну и обычно КАСКО обязательно на весь срок кредита, но можно потом снизить страховую сумму или перейти в другую СК с более приемлемыми условиями.
По поводу числа лиц, допущенных к управлению, и стоимости вписания - надо смотреть условия конкретной СК, поскольку в разных СК по КАСКО условия разные. Где-то, к примеру, не допускаются к вождению лица моложе 22-х лет.

Марупчик Марупчик

обязательно на весь срок кредита. вписать можно

Sherzod Abdulov

Обязательно. Вписать можно конеш. Зависит от условий и фирмы страхователя.