Татьяна Гапенко

Мамочки с маленькими детьми! Посоветуйте работу с частичной занятостью. Некому забирать детишек из школы, сада, увы...

Ал
Александр

Идите работать соцработником. График свободный.

Katerina V. Kulikova

на авито и сландо посмотрите

Янина Борисова

Как можно так запросто советовать, даже не зная вашей специализации?

Iogan Fon-Klyugenau

Возьмите на дом 2 ребенка-это и будет заработок на дому!

Николай Кротков

можно и на дому придумать что-то. предложите услуги детей из школы и сада тоже забирать - видите ж по себе как актуально