Denis Tsok

Интересно узнать у владельцев скоттиш страйтов как вы воспитываете, кормите своих любимцев?))) Поделитесь опытом!!!

Мр
Мришк

У меня британская кошечка, похоже на скотиш страйта. Воспитываю как породистую кошку с лаской и заботой, т. к. у таких кошечек особый характер, они очень ориентированы на человека и очень от него зависят. Кормлю кормом Leonardo, супер премиум.