Ва
Василий

Кто знает у метро Нарвская прямо у метро по близасти есть книжный магазин?

Так получилась забыла атлас купить учусь в петровском колледж а училка загрызет реально.... славо богу у нас география последней парой вот надо успеть купить)))

Виктория Каста

напротив Кировский универмаг-левее вдоль 100 метров, на второй этаж.