Алексей С.

На 8 днем принятия антибиотиков выяснила, что беременна. Лечу ВПЧ и хламидиоз. Срок беременности 3 недели. Можно рожать?

Пила метранидозол и элефлокс. А так же вобензим и свечи тержинан.

Неля Мамлеева

спросите у врача, а то Вам щас тут насоветуют...

Татьяна Левинская

Вот это ваш милый наградил вас букетиком болезней!

Са
Сашенька

думаю да. хоть лекарства я думаю и сильные, но повредить не должны. на ранних сроках, если что-то вредит зародышу, то случается выкидыш. а если он остался, значит все хорошо. я тоже метранидазол принимала на 3-4 неделе, а он противопоказан в первом триместре особенно, и ничего все хорошо, даже отлично. не бойтесь. главное верьте что все будет хорошо

Светлана Калёнова

это вам с такими вопросами лучше к врачу. но знаю что моя знакомая заболела гриппом и лечилась антибиотиками, а потом у нее перестала развиваться беременность (

Владимир Белов

лучше к доктору. но ничего страшного не должно случится. берегите нервы сейчас. и рожайте.

Лидия Евдокимова

Я тоже принимала антибиотики на 2-3 неделе (не знала о беременности) . Когда пошла вставать на учет и рассказала врачам-наорали и сказали идти на аборт. В итоге родилась здоровая доченька-уже 6 месяцев) Удачи Вам, выздоравливайте

Юрий Бабкин

Успокойтесь, если развитие пойдет не так, то ребенок самоликвидируется.