Сергей. Покатов.

почему шлюхам из pussy riot всего лишь на два года усадили? Им нужно дать минимум 7

Галина *****

харэ пиарить эту мерзоту!

Анастасия Авдеева

За что? Проституция? Что за название? Новый прикол?

Катюня

Про них уже и забыли, а вы все вспоминаете:) ) Сколько дали, столько и дали. Никому они не нужны.

Камо Мовсисян

Надо было бы лет 10 дать и без права переписки, но пожалели.

Yy
Yyyyyy

а они ведь никого не убили !!!

Grisha Brinza

Им надо как минимум мозги, а как максимум разум!)

Ильдарик Гумаров

у кого достать билетик? на их шоу в будущем году в кремлёвском дворце

Екатерина Бабурина

люди! ! не кормите тролля)))

Н:
Наталья :)

А, за что так?

Александр Тарханов

Это подрыв государственности, и оскорбление президента избранного народом . На сосиски их можно пустить, и их спонсорам отправить делекатес скандальный