Унтан Султан

мамочку и родных очень люблю. Они меня-ненавидят без видимых причин. Как жить?

Alexandr

Не могут они тебя ненавидеть . Просто ты растешь, меняешься, а мама видит тебя еще маленькой и предъявляет прежние требования. Вот и получается конфликт. А еще время сейчас более опасное для подростков, чем было во времена твоей мамы. Вот и боится она за тебя. Ты поговори с ней доверительно. Ведь она очень любит тебя.

Джамиля Сотавова

переходный возраст у всех бывает.

Анастасия Кабанова

Кто ж тебе сказал-то, что они тебя ненавидят?