Натали

подключено цифровое телевидение к плазме. почему то стало дергаться и сильно рябить картинка, не возможно смотреть тв. ч

У нас подключено через интернет. Авангард. Все было нормально. Вот уже два дня такая история. И при этом на коробке wi-fi лампочка подачи сигнала дергается как бы в такт.

у меня еще начал коротить переходник к которому все подключено. Может это быть причиной?

Ирэн Ирэн

Косяк Авангарда - "бомбите" их службу технической поддержки (см бумажку Договора на абонентское обслуживание).

Александр Павлов

у вас сигнал просто слабый.
Цифровое бывает разное, одно со спутниковой тарелки, другое кабельное. или тарелку подстраивайте или мастера вызывайте из кабельного ТВ.

Виктория Ольшакова

Если на другом телевизоре тоже, обращайтесь к оператору. Возможно дело в телевизоре, тогда обращайтесь в сервисный центр

Ирина Усольцева

Причина в цифровой приставке или в кабелях.

Серёга Добров

проверьте может кабель от тюнера к телевизору каторый подключен отошол немного
а так обратитесь в абонентскую службу
мастер приедит и посмотрет